Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День Среда





Как проходит тур?

Выезды из Москвы на автобусе осуществляются регулярно, каждую пятницу. Прибытие на курорт - в субботу.

Выезды с курорта на автобусе в Москву осуществляются регулярно по средам и субботам.

Продолжительность отдыха может варьироваться, и составлять по вашему желанию: 4 / 7 / 11 / 14 / 18 / 21 ночь.

На курорте находится представитель туроператора, который поможет в решении любых организационных вопросов, и организации досуга.

Программа тура:

День Вторник

В 07:30 сбор группы на автовокзале ст. м. Красногвардейская (Ореховый бульвар д. 24).
В 8.00 отправление автобуса. Переезд на комфортабельном автобусе туристического класса с остановками каждые 3-4 часа. Общая продолжительность переезда - около 26 часов. Днём остановка на обед.

Около 15.00 остановка в Воронеже (гостиничный комплекс "Яр"). Желающие могут присоединиться к группе в Воронеже.

К некоторым отелям невозможно подъехать прямо к входу, необходимо пройти 3-5 минут. Точную информацию узнавайте у менеджеров

 

день Среда

Прибытие в Домбай около 10.00. Размещение в отеле. Отдых. Катание.

Вечером встреча с представителем туроператора для решения организационных вопросов.

Трассы Домбая находятся на горе Мусса-Ачитара и представлены склонами 3х уровней сложности: простой (зелёные), средний (синие) и сложный уровень (красные). В верхней части склона трасса ровная, спокойная без крутых перепадов. Такая трасса идеально подойдет для тех, кто еще неуверенно чувствует себя на лыжах. В нижней части горнолыжного склона трасса более крутая, с наличием бугров. Здесь находятся так называемые "красные", местами даже "черные" участки для катания, привносящие определенную остроту ощущений горнолыжникам.
Для детей и новичков выделены специальные трассы, которые называют «лягушатниками».

На курорте можно взять на прокат горнолыжное оборудование.
Стоимость аренды около 400 рулей в сутки (лыжи, палки и ботинки или сноуборд + ботинки. Есть детские размеры).
Можно воспользоваться услугами инструктора, стоимость около 1000 рублей в час. Есть детские группы с инструктором.

Вечером – встреча с представителем, за бокалом глинтвейна - знакомство, полезная информация по курорту, инструкторам, запись в школу, практическая информация, об экскурсиях.

В день отъезда с курорта, в 16.00 отправление на комфортабельном автобусе туристического класса в Москву с остановками каждые 3-4 часа. Общая продолжительность переезда - около 26 часов.
Около 10.00 утра следующего дня остановка в Воронеже. Желающие могут завершить тур в Воронеже.

Date: 2015-11-14; view: 510; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию