Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По горному Крыму

Бахчисарай – Большой каньон Крыма – Качи-Кальон
3 дня

Переезд поездом Харьков – Симферополь.
1 день. Встреча на ж/д вокзале г. Симферополя. Трансфер Симферополь – Бахчисарай. Экскурсионная остановка в Бахчисарае, подъем к пещерному Свято-Успенскому монастырю со святым источником. Осмотр монастырских построек, пещерных храмов. Продолжение пешеходного маршрута к легендарному пещерному городуЧуфут-кале. Возвращение в Бахчисарай. Обед. Переезд в пос. Соколиное. Размещение в ТОК «Орлиный залет», в 2,3-х местных номерах со всеми удобствами. Ужин. По желанию группы: посиделки у костра на берегу горной реки Коккозка.
2 день. Завтрак. Трекинговый марщрут по Большому каньону Крыма и посещение заповедного урочища «Водопад Серебряные струи». Обед на маршруте сухим пайком. Возвращение на турбазу. Ужин.
3 день. Завтрак. Сдача номеров, выезд в долину реки Кача, трекинговый маршрут по пещерному городу и монастырю Качи-Кальон.Осмотр уникального археологического памятника «Таш-аир» (чертов камень)– наскальных росписей эпохи первобытного человека. Обед. Выезд в Симферополь на ж/д вокзал. Возвращение в Харьков.

Стоимость экскурсии:

Кол-во человек в группе + руководители (беспл.) 10 + 1 15 + 2 25 + 2 35+3
Стоимость на 1 чел в грн.        

В стоимость входит:

ж/д проезд, постель, групповая бронь, встреча группы представителем фирмы, экскурсии по программе, транспортное обслуживание по программе, питание по программе, проживание в отеле туристического класса, страховка. Входные билеты в музеи и на другие объекты посещения оплачиваются дополнительно.

!!! Для взрослых групп возможен просчет тура на комфортабельном автобусе из Харькова.

Внимание! В программе возможны перестановки и комбинации по желанию заказчика. Цены ориентировочные и зависят от сезона, от объектов размещения и наличия мест в гостиницах.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Приложение. Грушинский фестиваль | Введение. Глава I. Теоретические подходы к проблеме психологической подготовки беременных к родам

Date: 2015-11-14; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию