Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксплуатация прибора

1. Подключите блок питания к прибору через гнездо DC12V на задней панели прибора.

2. Включите блок питания в розетку. Камеру мышь МС2202 подключите их через порт S2 на задней панели прибора.

3. Включите кнопку питания на передней панели детектора. В этот момент на переключателе питания загорится красный индикатор.

MD-8000 имеет магнитный сенсор для проверки магнитных чернил в банкнотах. Проведите банкнотой по магнитному сенсору в тех местах, где должны располагаться магнитные метки банкноты. Обеспечьте контакт магнитного сенсора с банкнотой во время проверки. Красное свечение и звуковое оповещение указывают на то, что банкнота подлинная.

4. Нажимая кнопку DL, Вы можете последовательно переключать нижний, косопадающий и верхний белый свет. Поместите объект на белую пластину и проверьте волокно безопасности, водяной знак, цифры OVI, глубокую печать, КИП-эффект. Косопадающий белый свет служит для проверки OVI-красок и глубокой печати. Нижний белый свет служит для проверки водяного знака, металлической ленты и микроперфорации. Верхний белый свет служит для проверки образа банкноты, KIP-эффекта и качества печати.

Включите верхний белый свет с помощью кнопки DL. Просмотрите банкноту. Этот режим наиболее подходит для проверки KIP-эффекта в рублях.

Включите нижний белый свет с помощью кнопки DL. Просмотрите банкноту. Этот режим наиболее подходит для проверки микроперфорации в рублях.

С помощью разметочной линейки на белой прозрачной планке устройства Вы можете

проверить размер банкноты и точность расположения меток на банкноте.

5. Нажатием кнопки УФ, включите ультрафиолетовый свет. Поместите объект на белую планку и проверьте флуоресцентные чернила и флуоресцентное волокно на банкноте.

6. При нажатии кнопки ИК включается 5’’ ЖК-дисплей. Нажимая кнопку ИК, вы можете последовательно переключать длину световых волн 940 нм, 870 нм и режим мерцания. Детектор работает в режиме ИР через инфракрасную камеру на верхней панели устройства.

7. Поместите банкноту на белую планку. В этом режиме ЖК-дисплей покажет образ банкноты под ИК светом. Нажмите кнопку РЕЖИМ. На экране дисплея отобразятся шкалы «яркость», «цветность» или «контрастность» от 0 до 63, где цифры указывают текущую величину. Значения можно изменить с помощью кнопок «+» и «–».

8. В режиме мерцания два красных индикатора переключаются поочередно. Проверяя

«М»-метку в банкноте, Вы можете судить об истинности документа (банкноты).

9. Нажимая кнопки «+» и «–», Вы можете переключать УФ-свет, нижний белый свет,

ксопадающий белый свет, режим мерцания и ИР-режим с длиной волны 870 нм.

Date: 2015-11-14; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию