Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет мощности





Чтобы выбрать установку для обработки коронным разрядом адекватной мощности для данного применения, необходимо тщательно изучить несколько параметров машины и материала. Так как некоторые установки обрабатывают целый ряд материалов, целесообразно определить самый трудный для обработки материал и мощность оборудования для этого материала. Некоторые параметры могут потребовать изучения минимального и максимального значений для правильного подбора компонентов. Поставщики установок разработали спецификации, содержащие всю информацию, которая может оказать влияние на размер установки. Каждый параметр влияет на физическую или электрическую конструкцию системы и, в конечном итоге, на способность системы выполнять требования в отношении качества и долгосрочной надежности.

Помимо времени к ослаблению действия обработки коронным разрядом могут привести другие факторы, в том числе добавки, температура окружающей среды во время хранения и последствия перемотки. Поэтому вторичная обработка непосредственно перед печатью достаточно распространена. Но если материал не подвергался обработке, его практически невозможно изменить последующей обработкой.

На выбор мощности блока питания и типа установки для обработки коронным разрядом также влияют скорость поточной линии, содержание добавок и т. д. Чем выше скорость линии, тем мощнее должен быть блок питания, так как время пребывания материала в зоне действия короны уменьшается. И наоборот, многие производители обнаружили, что сложные материалы можно обрабатывать, замедляя скорость потока, когда это необходимо.

В процессе обработки коронным разрядом выделяется озон. Он вреден для здоровья, кроме того, он вызывает коррозию оборудования, если не удалить его из рабочей зоны. Там, где приняты жесткие экологические правила, необходимо использовать нейтрализаторы озона. Их можно приобрести у большинства производителей «коронного» оборудования.

Заключение

Состояние дел в технологии поверхностной обработки помогает увеличить поверхностное натяжение материалов на практике. Однако чтобы удовлетворить требования постоянно меняющихся материалов (как материалов-основ, так и покрытий) и производственных параметров, технология поверхностной обработки должна наступать на двух фронтах. Во-первых, наука о поверхностной обработке должна определить механизм изменения характеристики поверхности на молекулярном уровне. Во-вторых, технология поверхностной обработки должна обеспечивать адекватный уровень обработки с учетом постоянного роста ширины полотна и скорости поточной линии, диктуемого экономикой производства.

 

Date: 2015-11-14; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию