Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горнолыжный спорт





На курорте есть две возможности покататься: на горе Шмиттенхое/Schmittenhöhe (высота 2000 м) и на леднике Кицштайнхорн/Kitzsteinhorn (высота 3200 м). За один день оба местечка не осилишь, так как на ледник нужно добираться автобусом до самой деревни Капрун, откуда отходят подъемники. Мы решили остаться в Цель ам Зее и не пожалели. Зона катания в Цель ам Зее не очень большая, но на один день как раз хватает, получаешь удовольствие по полной. Тут есть множество спусков различных уровней сложности, примерно всех поровну. То есть достаточно хороших спусков как для новичков, так и для профессионалов. Для новичков к тому же есть лыжные школы, они находятся прямо около станций подъемников. Те, кто приезжает с детьми, могут воспользоваться услугами расположенного тут же в посёлке детского сада.

Нужно отметить, что все горнолыжные объекты здесь очень высокого качества. Мы особенно остались в восторге от стильной канатной дороги, которая сразу бросается в глаза. Её дизайн был разработан Porsche Design Studio. Бесподобно выглядит гондола с панорамными окнами, такое ощущение, как будто и вправду сел в Porsche. В конце подъемника Schmittenhöhe находится смотровая площадка с рестораном. Так что вполне можно подняться и без лыж, выпить чашку горячего кофе и насладиться потрясающими видами снежных вершин.

Для любителей Apres-Ski тут найдутся множество различных ресторанчиков и отличных Апре-Ски-баров, где дискотеки начинаются практически сразу после закрытия подъемников. Везде очень хороший сервис, почти все говорят на английском, но много ресторанов и с русским меню. Короче, отличный курорт для катания и отдыха.

SKI-PASS на 5 дней - 210 евро взрослый и 105 евро ребенок. На один день 49 евро взрослый с 8:00 и 42 евро с 11:30 и детский 24 и 21 соответственно. Действует на всех 3 курортах катания и проезд к ним в автобусе сити-экспресс- бесплатно.

Wellness & SPA in Zell am See-Kaprun- Тот, кто хочет дать своей душе свободу, должен хорошо заботиться о своём теле. Нет ничего прекрасней тех моментов, когда Ваше тело и душа находятся в состоянии гармонии. Вокруг Вас сказочный покой и приятные запахи, позволяющие Вам сконцентрировать своё внимание на самом главном – на себе. Почувствуйте, как приятно когда вас балуют ваннами, уходом за всем телом, косметическими процедурами и чудесным массажем. Насладитесь оздоровляющей силой природы и приятной работой рук людей, которые заботятся о вашем отличном самочувствии.

17 комнат для процедур для тела и лица, включая уход в условиях салона красоты, классический массаж, массаж с использованием трав, обёртывание и смягчающая кожу ванна.

Date: 2015-11-14; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию