Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательство члена церкви Седлбек





Приняв Христа как моего Господа и Спасителя, святое водное крещение и пребывая в согласии с девизами церкви Седлбек, ее стратегией и структурой, я сейчас испытываю побуждение от Святого Духа присоединиться к семье церкви Седлбек. Совершая это, я посвящаю себя Богу и другим членам церкви, чтобы делать следующее:

1. Я буду хранить единство моей церкви.

… поступая в любви к другим членам;

… отвергая сплетни;

… следуя за руководством.

"Итак будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию" (Рим. 14:19).

"Послушанием истине чрез Духа, очистивши души ваши к нелицемерному братолюбию, постоянно любите друг друга от чистого сердца" (1 Пет. 1:22).

"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Ефес. 4:29).

"Повинуйтесь наставникам вашим и будьте покорны, ибо они неусыпно пекутся о душах ваших, как обязанные дать отчет; чтобы они делали это с радостью, а не воздыхая, ибо это для вас не полезно" (Евр.13:17).

2. В моей церкви я буду с ответственностью

… молиться о ее росте,

… приглашать приходить неверующих,

… тепло приветствовать приходящих.

"Павел и Силуан и Тимофей — церкви Фессалоникской в Боге Отце и Господе Иисусе Христе: благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа. Всегда благодарим Бога за всех вас, вспоминая о вас в молитвах наших" (1 Фее. 1:1–2).

"Господин сказал рабу: пойди по дорогам и изгородям и убеди придти, чтобы наполнился дом мой" (Лук 14:23).

"Посему принимайте друг друга, как и Христос принял вас в славу Божию" (Рим. 15:7).

3. Я буду совершать служение в моей церкви… путем открытия своих даров и талантов,

… получая подготовку от моих пасторов для служения,

… развивая у себя сердце служителя.

"Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией" (1 Пет. 4:10).

"И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова" (Ефес. 4:11–12).

"Ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя. Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других… но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек" (Фил, 2:3–4,7).

4. Я буду поддерживать свидетельство о моей церкви

… посещая ее по вере,

… проводя благочестивую жизнь,

… регулярно участвуя в материальном служении.

"Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного" (Евр. 10:25).

"Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру евангельскую" (Фил. 1:27).

"В первый день недели каждый из вас пусть отлагает у себя и сберегает, сколько позволит ему состояние, чтобы не делать сборов, когда я приду" (1 Кор. 16:2).

"И всякая десятина на земле из семян земли и из плодов дерева принадлежит Господу; это святыня Господня" (Лев. 27:30).

Я призываю вас молитвенно приготовить и принять в своей общине "Обязательство члена церкви", если у вас такого нет. Это может радикальным образом изменить вашу церковь. У вас может быть беспокойство: "Если мы примем обязательство члена церкви, то будут люди, которые из-за этого нас покинут". Вы правы. Такие люди будут покидать вашу церковь независимо оттого, что вы делаете. Не бойтесь ухода людей. Люди уходили даже от Иисуса Христа. Когда члены вашей общины примут обязательство члена церкви, то у вас, хотя бы, будет выбор тех людей, которые остаются.

Date: 2015-11-14; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию