Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два великих отрывка из Библии





В первые месяцы существования церкви в Седлбек я провел процесс, который только что объяснил. В итоге мы пришли к выводу, что хотя многие отрывки описывают, какой должна быть церковь и чем она должна заниматься, две сказанные Иисусом Христом истины, обобщают все:

Наибольшая Заповедь (Матф. 22:37–40) и Великое Повеление (Матф. 28:19–20).

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим… Возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

Матф. 22:37-40

Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века.

Матф. 28:19-20

Господь Иисус Христос дал Наибольшую Заповедь в ответ на вопрос. Однажды Иисуса попросили обозначить самую важную заповедь. В ответ Он сказал: "Вот в чем сердцевина всего Ветхого Завета. Я в двух словах обобщу вам Слово Божье. Весь закон и пророки можно свести к двум задачам: любить Бога всем своим сердцем и любить ближнего, как самого себя".

Большое посвящение Наибольшей Заповеди иВеликому Повелению даст рост великой церкви!

Позже в Своих последних словах ученикам Иисус Христос дал им Великое Повеление и еще три задания: идти, обращать людей в учеников, крестить их и научить слушаться всего того, чему Он научил.

Я считаю, что каждая церковь определяется тем, чему она посвящена, поэтому я подхожу с таким лозунгом: "Большое посвящение Наибольшей Заповеди и Великому Повелению даст рост великой церкви". Это стало девизом церкви Седлбек.

Эти два отрывка вбирают в себя все, что мы делаем в церкви Седлбек. Если дело или программа выполняет одну из этих заповедей, то мы за него беремся. Если нет, то мы это не делаем. Мы руководствуемся Наибольшей Заповедью и Великим Повелением. Они вместе дают нам главные задачи, на которых должна быть сосредоточена церковь до возвращения Христа.

Date: 2015-11-14; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию