Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва 9, ко Пресвятой Богородице, Петра Студийского





К ТебЕ, ПречИстей БОжией МАтери, аз окаЯнный, припАдая, молЮся: вЕси, ЦарИце, Яко безпрестАни согрешАю и прогневлЯю СЫна ТвоегО и БОга моегО, и мнОгажды Аще кАюся, лож пред БОгом обретАюся, и кАюся трепЕща: не ужЕли ГоспОдь поразИт мя, и по часЕ пАки тАяжде творЮ; вЕдущи сиЯ, ВладЫчице моЯ ГоспожЕ БогорОдице, молЮ, да помИлуеши, да укрепИши, и благАя творИти да подАси ми. ВЕси бо, ВладЫчице моЯ БогорОдице, Яко отнЮд Имам в нЕнависти злАя моЯ делА и всЕю мЫслию люблЮ закОн БОга моегО; но не вем, ГоспожЕ ПречИстая, откУду Яже ненавИжду, та и люблЮ, а благАя преступАю. Не попущАй, ПречИстая, вОли моЕй совершАтися, не угОдна бо есть, но да бУдет вОля СЫна ТвоегО и БОга моегО: да мя спасЕт, и вразумИт, и подАст благодАть СвятАго ДУха, да бых аз отсЕле престАл сквернодЕйства и прОчее пожИл бых в повелЕнии СЫна ТвоегО, ЕмУже подобАет всЯкая слАва, честь и держАва, со БезначАльным ЕгО ОтцЕм, и ПресвятЫм и БлагИм и ЖивотворЯщим ЕгО ДУхом, нЫне и прИсно, и во вЕки векОв. АмИнь.

 

Молитва 10, ко Пресвятой Богородице

БлагАго ЦарЯ БлагАя МАти, ПречИстая и БлагословЕнная БогорОдице МарИе, мИлость СЫна ТвоегО и БОга нАшего излей на стрАстную моЮ дУшу и ТвоИми молИтвами настАви мя на деЯния благАя, да прОчее врЕмя животА моегО без порОка прейдУ и ТобОю рай да обрЯщу, БогорОдице ДЕво, едИна ЧИстая и БлагословЕнная.

 

Молитва 11, ко святому Ангелу хранителю

Ангеле ХристОв, хранИтелю мой святЫй и покровИтелю душИ и тЕла моегО, вся ми простИ, елИка согрешИх во днЕшний день, и от всЯкаго лукАвствия протИвнаго ми врагА избАви мя, да ни в кОемже гресЕ прогнЕваю БОга моегО; но молИ за мя, грЕшнаго и недостОйнаго рабА, Яко да достОйна мя покАжеши блАгости и мИлости ВсесвятЫя ТрОицы и МАтере ГОспода моегО ИисУса ХристА и всех святЫх. АмИнь.

 

Date: 2015-11-14; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию