Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Во‑первых хочу выразить огромную благодарность моей семье: моим родителям Нине и Леониду, моему мужу Дмитрию и сыновьям Илье и Ярославу за их поддержку





 

Во‑первых хочу выразить огромную благодарность моей семье: моим родителям Нине и Леониду, моему мужу Дмитрию и сыновьям Илье и Ярославу за их поддержку, котрую я чувствую и вижу всегда и особенно – за их недюженное терпение, которое им пришлось проявлять во время написания этой книги.

Особую благодароность хочу выразить Ирине Лисичкиной.

Ирина, спасибо что помогала в таком новом для меня деле, как написание книги. Благодаря твоему чувству слова я стала получать удовольствие от литературного процесса, которому сопротивлялась столько лет!

Искренняя и глубокая благодарность моим любимым клиентам и всем клиентам моей Клиники. Спасибо вам за ваше доверие, готовность меняться, за энергию и вдохновение, которая рождается в нашей совместной работе. Легкости вам, здоровья и счастья!

Особенно хочу поблагодарить Анну, Ларису, Юлию, Карапета, Оксану и Наталью за их искренние и правдивые Истории успеха. Спасибо вам за вашу смелость – делиться своими успехами бывает очень нелегко, но благодаря вам и таким людям как вы, кто готов публиковать свои истории успеха и на сайте Клиники, у остальных людей появляется искорка надежды, которая потом может подарить им здоровье, красоту и радость бытия.

Спасибо моим дорогим коллегам, сотрудникам Клиники доктора Ионовой. Благодаря вашей поддержке состоялась в том числе и эта книга. Особая благодарность главным врачам Клинике – Майре и Ирине. Я всегда чувствую ваше плечо рядом.

Ваш профессионализм вдохновляет! Спасибо управляющему Клиникой – Дмитрию. Благодаря вашим организаторским талантам у меня появилось время для осуществления этого проекта.

Огромное спасибо Анне Высочкиной, ответственному редактору издательства за ценные и полезные советы, за увлеченность и неравнодушие к своему делу.

Благодарю Антона Привольнова, Надежду Михайлову за то, что они при их сумасшедшей занятости нашли время прочитать книгу, составить о ней свое мнение и изложить его. Спасибо за вашу душевную щедрость!

Отдельная и самая искренняя благодарность Михаилу Иванову, руководителю издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Спасибо за то, что всего после одного моего выступления вы поверили в меня, ведь тема доверия в диетологии – это самое непростое дело. Благодаря вашей вере и вашему профессионализму состоялось издание этой книги и у многих людей появился шанс не просто улучшить качество своей жизни, но и продлить ее на годы.

 

Date: 2015-11-14; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию