Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечания





ПРЕДИСЛОВИЕ

Данное издание “Свидетельств для Церкви” призвано удовлетворить насущные потребности адвентистов седьмого дня. [3-4]

Просматривая “Свидетельство № I”, вы не найдете в нем опи­сания самых ранних видений. Они не включены в данное издание, так как по сути своей являются не свидетельствами, а взглядами на адвентистский народ и его служение, на развитие и конечное тор­жество проповеди Евангелия, а также на блаженство воздаяния в Небесном Граде и на Новой Земле. Ранние видения, предостерега­ющие, обличающие и наставляющие отдельных людей и конкрет­ные общины, также ранее не публиковались, поскольку эти виде­ния касались довольно узкого круга верующих и каждая весть вы­полняла свое предназначение сразу после ее получения. Однако по мере расширения работы обнаружилось, что наставления, зачастую обращенные к отдельным людям, могут принести большую пользу многим верующим. Тогда-то и началась публикация “Свидетельств для Церкви”.

В целях достижения четкости и ясности понимания написан­ного были сделаны незначительные грамматические и стилистиче­ские исправления. В процессе редактирования была проявлена ве­личайшая осторожность, с тем чтобы сохранить смысл написанно­го и не пренебречь ни одним словом или предложением, за исклю­чением случаев, когда надо избежать описанных выше ненужных повторов.

С теми, кто уже знаком со Свидетельствами, нет необходимости говорить о пользе молитвенного их прочтения. Однако людям, быть может, впервые открывшим этот том, следует посоветовать отбро­сить предрассудки и предаться беспристрастному и внимательному чтению. В книге содержатся предостережения и ободрения для хри­стианина. Она представляет уравновешенный взгляд на характер Бога и Его Закон, укрепляет доверие к Священному Писанию.

Издатели

 

 

БИОГРАФИЧЕСКИЙ ОЧЕРК

Date: 2015-11-14; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию