Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. Как победить алкоголизм





Рушель Блаво

Как победить алкоголизм

 

Я знаю как. Советы Блаво –

 

 

http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=2346815

«Как победить алкоголизм»: РИПОЛ классик; Москва; 2011

ISBN 978‑5‑386‑03447‑4

Аннотация

 

Проблема алкоголизма и пьянства в наши дни стоит особняком и представляется наиболее опасной. Именно этот недуг ломает жизни людям и заставляет страдать не только самих больных, но и окружающих.

В этой книге вы найдете советы и авторские методы профессора Рушеля Блаво, при помощи которых вы сможете преодолеть эту ужасную болезнь или помочь в этом своим близким.

 

Рушель Блаво

Как победить алкоголизм

 

От автора

 

Дорогие мои читатели! В Институте традиционной народной медицины мы с моими коллегами – врачами разных специальностей (наркологами, гастроэнтерологами, кардиологами и многими, многими другими), химиками и биохимиками, физиологами, этнографами – много лет работаем над проблемой, которая является одновременно и национальной, и мировой, – проблемой алкоголизма. Алкоголизм принес горе очень многим людям, а ведь каждый больной алкоголизмом человек – это и ужас, который он испытал, услышав о смертельном заболевании, например, циррозе печени; это и сломанные судьбы жены, детей; для кого‑то голод и смерть на морозе; для кого‑то загубленные чужие жизни. Это и разорванные связи, потеря близких, это и… да что там перечислять, вы и сами знаете! Это – бесконечное горе и унижение, и если вы взяли в руки мою книгу, значит, тоже столкнулись с этой проблемой и поэтому уже поняли или начали понимать, к чему ведет заболевание алкоголизмом.

Кто‑то из моих читателей лишился любимого человека, который не выдержал алкоголика рядом; кто‑то утратил работу; кто‑то пропил все и теперь бедствует, в каждым днем опускаясь все глубже в бездну; кто‑то, выпив, сел за руль и убил человека, а кто‑то чуть не умер сам… В общем, очень многих моих читателей и пациентов Института традиционной народной медицины именно критическая ситуация заставила понять, что у человека – проблема, которую пора решать. Я глубоко сочувствую этим людям и готов им помочь.

Есть среди вас, моих читателей и пациентов и те, с которыми, слава Богу, ничего трагического не произошло. Вы сами заметили и осознали, что с вами не все в порядке, что не вы контролируете выпивку, а она – вас. Поздравляю, дорогие мои! Все у вас будет в порядке, вы успели вовремя спохватиться и избежали трагедии!

Итак, читаем, для того чтобы ничего страшного с нами не произошло (или больше не произошло)! Читаем, чтобы оставаться людьми или вернуться в человеческое состояние.

 

Date: 2015-11-14; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию