Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с девушкой в Интернете





Не секрет, что в сети достаточно популярны сайты знакомств и социальные сети. Хотя социальные сети не являются инструментом для знакомства, но наличие статуса (женат, холост и прочее), фотографий и возможности написать и получить сообщение, позволяют рассматривать социальные сети как расширенный вариант сайта знакомств.

В момент знакомства в Интернете мужчина и женщина представлены в виде: фотографий, некоторой информации о себе (возраст, увлечения, работа) и "буковок", то есть текстовых сообщений, которыми они обмениваются друг с другом.

Примечательно, что вся представленная партнером информация может быть ложной.

Но!

Обычно нет смысла, писать о себе абсолютную ложь. Цель пребывания на сайте знакомств – именно знакомство, общение, возможно, даже реальная встреча, поэтому зачем много врать? Все равно при личной встрече или встречах правда вылезет наружу. В социальной сети также не получится написать о себе много лжи, потому что у каждого есть друзья и знакомые, которые его знают в реальности и которые являются его друзьями в социальной сети. Обманешь потенциального партнера для знакомства – обманешь друзей, которые знают тебя лично.

В общем, самый обычный вариант – приукрашивание. Естественным является выкладывание наиболее удачных фотографий, возможно, обработанных фотошопом.

На сайте знакомств можно легко приукрасить свои достижения в жизни (например, не офис-менеджер, а зам. начальника отдела), не совсем точно написать город проживания (самое обычное – это не деревня, а ближайший город), автомобиль (вместо никакого – автомобиль родителей или более престижная марка) и прочее.

В целом после некоторого опыта молодой человек действительно может найти несколько перспективных для дальнейшего общения девушек. Девушки обычно сами первые не пишут молодым людям, ибо у нас принято, что инициативу проявляет мужчина.

Ну а дальше – общение, затем – получение номера ее телефона и личная встреча. Естественно, знакомство может прерваться на любой стадии, но при удачном стечении обстоятельств первая личная встреча становится далеко не последней.

Date: 2015-11-14; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию