Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От совершенства во плоти до форменного кошмара





 

Ронни сорок два. Он не женат. У него горячий темперамент, сильное, атлетично сложенное тело, смуглая кожа н глубокие темные глаза. Однажды вечером в шикарной комнате для отдыха в деловом центре Нью-Йорка он встретил Шейлу, ошеломительную брюнетку с темными глазами и сногсшибательной фигурой - многие сочли бы ее совершенством во плоти. Шейла и Ронни сразу же нашли общий язык. Они потанцевали вместе и почувствовали явное влечение. Примерно через двадцать минут беззаботного флирта н веселья Ронни глянул на часы и понял, что уже намного позднее, чем ему казалось. Ему нужно было возвращаться в Бруклин, выгулять собаку.

Расстроившись, Ронни сказал Шейле, что ему придется уехать, но ему бы очень хотелось встретиться снова. Ему было чрезвычайно приятно узнать, что Шейла тоже живет в Бруклине, девушка даже выразила желание присоединиться к Ронни во время поздней прогулки с собакой. Ронни был в полном восторге. Эта красавица, с которой он едва познакомился, едет с ним домой, чтобы выгулять собаку вместе!

Ронни с Шейлой расплатились в баре и сели и такси. Ронни просто с ума сходил от счастья. «Какая она клевая», - думал он. – «Милая, яркая, живет неподалеку, любит собак». До этого он какое-то время был один и испытывал возбуждение, радуясь возможности новых отношений. А дальше произошло то, что его просто потрясло.

Пока они ехали к Ронни домой, Шейла принялась рассказывать свою историю. Начиная от трудного детства и заканчивая подробным перечнем таких-сяких бывших парней, Шейла педантично припомнила для Ронни каждую гадкую деталь своего прошлого в надежде создать мгновенную тесную связь между ними. В промежутках между страшными историями она умудрялась вставлять, насколько непривлекательной она себя ощущает, и постоянно требовала, чтобы Ронни высказал свое мнение по поводу ее внешности.

Ронни, который сначала был в полном восторге от того, что «совершенство во плоти» едет к нему домой, теперь отчаянно пытался придумать, как бы сбежать от новой знакомой как можно дальше. Он поверить не мог, что настолько красивая девушка за каких-то несколько минут может стать просто-напросто тошнотворной. Все стало еще хуже, когда, приехав домой к Роннн, Шейла намекнула, что хотела бы секса. Роннн было неприятно и неуютно. Рассказы девушки настолько отбили интерес, что он отказался от ее предложения и вежливо попросил уйти.

«Это было поразительно», - сказал он. – «Эта абсолютно потрясающая женщина за какие-то минуты стала такой отталкивающей! Из- за такой перегрузки историей мой интерес к тому, чтобы заняться с ней сексом или даже просто встретиться снова, стал нулевым».

Что в итоге? Дайте волю неотразимости, избавившись от своей истории. Выкиньте вашу летопись (бывшие парни, мужья, детство), а также ограничивающие вас представления о себе (ну, вы знаете - о том, что вы не слишком привлекательны, что вы недостаточно хороши и так далее).

Если вы слишком сильно любите рассказывать истории, потренируйтесь выбрасывать из головы ваше прошлое и обращать внимание на то, что происходит вокруг. Говорите о еде, декоре, музыке, общих друзьях, фильмах или текущих событиях. Расскажите о своих увлечениях. Позвольте мужчинам ощутить, кто вы есть сейчас, насколько вы отличаетесь от тщательно отрепетированной истории о вашем прошлом. Когда будете говорить о прошлом, делайте это осознанно. Не изображайте из себя жертву и не пересказывайте трагические события так, как будто они имеют значение (потому что ничего они не значат). Поймите: к этому моменту вас привела совокупность всего, что произошло с вами в прошлом, и каждое из событий послужило развитию вашей личности. Прошлое закончилось. Умерло. Вы живете сейчас. Когда вы избавляетесь от своей истории и позволяете себе просто быть такой, какая вы есть сейчас, вы мгновенно становитесь более живой, более вовлеченной в эту жизнь и - скажем вместе - более неотразимой.

Одно важное замечание: отказ от своей истории не означает, что вам нельзя говорить о своем прошлом. Просто осознанно подойдите к тому, как вы это делаете. Не жалуйтесь, не хнычьте, не строите из себя жертву. Говорите о себе без истерик и обвинений.

 

Date: 2015-11-14; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию