Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача на развитие неотразимости





 

Составьте на листке список качеств идеального мужчины и перечень всех черт характера вашего Суженого. Примените все возможные способы сортировки и отсеивания возможных партнеров. Вот некоторые подсказки, которые помогут начать: цвет волос, рост национальность, возраст, профессия, заработок. Существует ли тип мужчин, с которыми вы не стали бы встречаться и даже не посмотрели бы лишний раз в их сторону?

Готово? Чудесно. Теперь сожгите этот список.

И последнее. Вы - богиня, королева. Вы знаете намного больше, чем вам кажется, и это исходит не из интеллекта. Это рождается в вашей душе - из внутреннего знания, высшего «я», божественного внутри вас. У вас отличная интуиция, вы чуткая и мудрая женщина.

Чтобы выпустить на волю вашу подлинную неотразимость, вам нужно быть готовой перешагнуть через ограничения своего разума и раскрыться для бесконечных возможностей, которые предоставляет вселенная. Поверьте, открытость этим возможностям не означает, что мужчина, в которого вы влюбитесь, не будет обладать желаемыми качествами. Это значит, что вы перестанете жить, основываясь на старых, ограничивающих вас представлениях и мыслях, и поймете, что" для вас сейчас правильно.

Зачем загонять себя в рамки какой-то фантазии о том, с кем, как вам кажется, вам следует быть вместе? Что, если кто-то, превосходящий самые дерзкие ожидания, будет ждать вас за поворотом, если вы будете достаточно открыты, чтобы заметить его? Зачем ставить любви преграды?

Перестаньте давить этим образом на себя и на тех, с кем вы встречаетесь. Почувствуйте себя свободной девчонкой и начните наслаждаться жизнью.

Играйте. Смейтесь. Дурачьтесь. Пусть свидания станут приключением. Что вам терять, кроме вашего одиночества? Доверьтесь интуиции. Если вы чувствуете привязанность к мужчине «не вашего типа», встречайтесь с ним, не рассуждая ни о чем, и будьте открыты для новых возможностей.

Никогда не знаешь, что найдешь в этом человеке.

 

Date: 2015-11-14; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию