Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы - это не ваш ум





 

У вас есть ум (я – ложное эго), но вы - это не ваш ум. А еще вы - не ваш внутренний диалог, который вы постоянно ведете в уме. Вы, наверное, думаете: «Какой диалог? О чем она говорит?» Вот об этом диалоге!

Конечно, вы можете подумать: «Так кто же тогда я?» Вы - это великолепное существо за пределами вашего разума. Вы - это сознание, наблюдатель, слушатель. Вы - это мудрое, утонченное, благородное и любящее сознание, которое точно знает, о чем я сейчас говорю.

Вам нужно узнать еще одну вещь. Ваша неотразимость проявляется сильнее, когда вы присутствуете в настоящем моменте и отключаетесь от своего мысленного диалога. Так происходит, потому что само ваше существо проступает со всей полнотой и великолепием.

Ваше существо - это высшее проявление вашего «Я» и самое полное выражение того, кто вы на самом деле. Оно вечно и прекрасно, полно любви, сострадания, всепрощения и чувственности. Ему ничего не нужно, оно не ищет похвал и одобрения. Ваше существо - это ваше истинное «я», чуждое тревог, забот и страхов. – Я: идет описание души.

А ваш ум - это как раз основанная на страхе машина, оперирующая прошлым и будущим и в первую очередь озабоченная выживанием. Эта машина всегда сравнивает, анализирует, строит схемы и говорит с вами о том, что нужно, чтобы стать лучше, красивее, успешнее или привлекательнее. Обычно ум не способствует вашей неотразимости. Он любит говорить о ваших ошибках и о том, как вы плохи, непривлекательны, глупы и ни на что не годны (кстати, все эти утверждения разума на самом деле ложны, но пока вы не осознаете, что вы - это не ваш разум, вы им верите).

А истинная правда заключается в том, что совершенно не важно, сколько ошибок вы совершили в прошлом и, сколько романов у вас не сложилось. А еще неважно, сколько вы весите, сколько вам лет и, чем вы зарабатываете на жизнь. Вы можете быть абсолютно неотразимой, начиная прямо с этого момента. На последующих страницах вы узнаете как.

 

Date: 2015-11-14; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию