Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аппарат Партии





10.1. Аппарат Партии (Аппарат) является постоянно действующим исполнительным органом Партии.

10.2. Аппарат обеспечивает выполнение решений Съездов Партии, ЦК Партии, Президиума ЦК Партии Центральной ревизионной комиссии.

10.3. Состав и структура Аппарата определяется Президиумом ЦК Партии.

10.4. Руководитель Аппарата назначается ЦК Партии по представлению Секретаря Президиума ЦК Партии.

Заместители Руководителя Аппарата назначаются по представлению Руководителя Аппарата Президиумом ЦК Партии.

10.5. Руководитель Аппарата возглавляет Аппарат Партии и осуществляет руководство его деятельностью. Представляет Партию по доверенности в гражданско-правовых отношениях с физическими и юридическими лицами и подписывает документы, относящиеся к компетенции Аппарата.

10.6. Заместители Руководителя Аппарата Партии действуют в пределах своей компетенции и отвечают за сферу деятельности, порученную Руководителем Аппарата Партии.

10.7. Аппарат по поручению Президиума ЦК Партии обеспечивает реализацию отдельных полномочий, установленных п.п. 9.17.1 – 9.17.7 настоящего Устава и исполняет их в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Партии.

10.8. Аппарат Партии:

10.8.1. Проводит в жизнь текущую политику Партии, определяемую Съездом Партии, ЦК Партии и Президиумом ЦК Партии.

10.8.2. Реализует планы, программы и отдельные мероприятия Партии.

10.8.3. Обеспечивает работу по подбору кандидатур для выдвижения на выборные должности в органы государственной власти и органы местного самоуправления.

10.8.4. Обеспечивает проведение избирательных кампаний, в которых участвует Партия.

10.8.5. Организует централизованный учет членов Партии, ведет Единый реестр Партии.

10.8.6. Организует учет уплаты членских взносов.

10.8.7. Разрабатывает проекты Положений, указанных в п.п. 9.6.22.1 – 9.6.22.13 настоящего Устава.

10.8.8. Организационно обеспечивает деятельность ЦК Партии, Президиума ЦК Партии, Центральной ревизионной комиссии Партии.

10.8.9. Обеспечивает подготовку Съездов Партии, заседаний ЦК Партии, Президиума ЦК Партии, Центральной ревизионной комиссии Партии.

10.8.10. Разрабатывает проекты смет, штатного расписания и должностных окладов работников Аппарата Партии в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации, вносит изменения в штатное расписание Аппарата Партии в пределах утвержденной Президиумом ЦК Партии структуры, штатной численности и фонда оплаты труда Аппарата Партии.

10.8.11. По согласованию с Президиумом ЦК Партии и Региональными политическими комитетами назначает и освобождает от должности Руководителей Региональных Аппаратов Партии.

10.8.12. Осуществляет юридическое обеспечение деятельности центральных и руководящих органов Партии.

10.8.13. Организует оснащение региональных, местных и первичных отделений Партии всем необходимым (оборудование, документация, агитационные материалы) для повседневной деятельности и ведения избирательных кампаний.

10.8.14. Организует делопроизводство в центральных органах Партии и содействует его постановке в региональных и местных отделениях, организует получение и обработку информации от региональных и местных отделений Партии, обеспечивает сохранность конфиденциальной информации, а также полученной в процессе деятельности Партии информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

10.8.15. Организует обучение членов Партии, руководителей первичных отделений, руководителей и работников Местных и Региональных Аппаратов Партии.

10.8.16. Организует обучение и подготовку к выборам кандидатов от Партии на различные должности в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

10.8.17. По поручению Президиума ЦК Партии разрабатывает проект бюджета Партии и представляет его на утверждение Президиуму ЦК Партии.

10.8.18. Осуществляет иные функции, кроме отнесенных к исключительной компетенции других органов Партии.

10.8.19. Подотчетен ЦК Партии и Президиуму ЦК Партии.

10.9. В целях реализации решений и для обеспечения деятельности руководящих органов Партии в пределах утвержденного бюджета создает администрацию Аппарата Партии.

10.10. Все работники Аппарата Партии назначаются на должность (увольняются) в соответствии с законодательством Российской Федерации только по заключению с ними (прекращению действия) трудового договора, который может быть заключен на срок, не превышающий срока полномочий Президиума ЦК Партии. На всех вышеуказанных работников распространяется законодательство Российской Федерации о труде и социальном страховании.

 

Date: 2015-11-14; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию