Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый опыт





 

БАНКИ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ, БАНКИ ВСЯКИЕ НУЖНЫ! Поскольку Вы не знаете (пока), какая банка что именно Вам сгодится, относитесь уважительно к всем. Уважение к банке прежде всего выражается в как Вы ее открываете. Не насилуйте консервную бан Берите ее нежно, травмируйте минимально, и она бу служить Вам верно и долго. Возьмите себе за прави оставлять целыми все банки с текучим содержимым. крышки достаточно проколоть в двух местах небольш отверстиями. Остальные банки вскрывайте только наполовину — содержимое будет Вашим, а крышки — п целыми. Это очень потом пригодится. Лучше всего вскрывать банки специальным консервным ножом с поворотным барашком — срез получается идеально ро и безопасным.

Если Вы открыли банку иначе — стамеской, ножовкой зубами, грубятину на месте среза легко «завалить» отрезком металлической трубы, прокатав банку по ровной поверхности. Копите всякие банки, но особе лелейте одинаковые. Скажем, накопив 6 баночек из-под детского питания (40–60 г), Вы украсите св стол комплектом колечек для салфеток. Для самых непонятливых: срезать придется ОБЕ крышки (или об донышка?). В свободное от званых обедов время кол можно давать кошке — пусть и она потешится, покатает…

Думайте об этом — и Вы обязательно найдете 3–4 возможности применить в хозяйстве эти маленькие, миленькие творения человеческого гения. Не проходите мимо и ни в коем разе не наступайте, встретив небольшие гробики для сардин! 4–5 баноче без крышек, оправленных в общий футляр (фанера, оргалит), сложатся в удобное хранилище всякой разносортной мелочевки — от пуговиц до радиодетал Внутренняя часть общего корпуса должна быть на полсантиметра выше сложенных стопкой «ящичков», и они не станут выдвигаться. На торцы ящиков наклей (навинтите) в качестве ручек колпачки от тюбиков из-под чего-нибудь.

 

Лентяям и эстетам!

 

Лентяям и эстетам (часто это неразрывные свойства одной души) придется по этой само душе другая конструкция. Ленивым эстетам — круглы банки! Эстетствующим лентяям не придется строить общий корпус! Им даже не надо открывать до конца консервные барки! Открывайте не до конца! Сохране на банке сегмент ее крышки сверлим (надо, Федя, надо!..) вместе с донышком сверлом на 5–6 мм. В деревяшку (120х120 мм) вколачиваем или ввинчиваем металлический пруток (ось) диаметром 4–5 мм, и нанизываем на него такое количество банок, какое стерпит наше эстетическое чувство. Дабы конструкц была устойчива вечно, загружайте ее своим добром, начиная с нижней банки.

 

С той стороны зеркальногo стекла…

 

При всем совершенстве металлических консервных ба не следует брезговать стеклянными. Особливо — есл них навинчивающиеся крышки. У Вас полетел (в смыс полетел и разбился) плафон в ванной комнате? Чуде Навинтите на патрон стеклянную банку — резьба на — тютелька в тютельку!

Привинтите к стенному шкафу снизу КРЫШКУ от стеклянной банки, наложите в банку хоть чего, и — ВВИНТИТЕ в крышку! Никуда она — банка — денется. А как удобно такое хранилище в хозяйстве Стоит испробовать это удовольствие прямо сейчас!

 

 

Date: 2015-11-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию