Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не идеализируйте свои способности





 

Татьяна не единственный предприниматель, попавший под кармическое "воспитание" из-за идеализации своих способностей добиться цели любой ценой и сделать все так, как считает нужным. Человек имеет право достигать любых целей в этой жизни. Нужно только не идеализировать свои способности и помнить, кто нам их дал. И кто владеет всем этим заповедником. Если мысленно благодарить Высшие силы за каждое ваше достижение (в соответствии с четвертым принципом Методики формирования событий), то они будут вполне благосклонно относиться к вашему бегу за материальными благами. И вам открыты любые вершины бизнеса или личного благополучия.

Но на этом проблемы бизнесменов не заканчиваются. Влияние на успешность их бизнеса могут оказывать и более тонкие идеализации, находящиеся в нашем подсознании. Они тоже могут создавать большие проблемы в делах. Рассмотрим такой пример.

 

Случай 23. Алексей, 39 лет, директор государственного акционерного общества (завода) одного из городов Центральной России. Завод функционирует и выпускает продукцию, имея те же проблемы, что и все производители продукции в России - чрезмерные налоги, неналаженный сбыт, неплатежи потребителей продукции и т.д.

Но есть и специфическая проблема. Алексей заметил, что практически все потребители продукции его завода расплачиваются с ним по бартеру. Заказчики, имеющие деньги для оплаты продукции, к нему практически не обращаются, хотя, в принципе, они имеются в их регионе. В итоге у него возникли большие проблемы с выплатой федеральных налогов и с выплатой зарплаты сотрудникам завода.

В ходе беседы с Алексеем выяснилось, что раньше у него было частное предприятие. И однажды, когда он заработал сразу много денег, на него одновременно обрушились налоговая инспекция, налоговая полиция и рэкет. Видимо, все они пользовались одним и тем же источником информации.

Алексею с большим трудом удалось выбраться из той ситуации. В итоге он оставил частный бизнес и перешел работать на государственное предприятие.

 

Date: 2015-11-13; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию