Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели дальние и ближние





 

При написании этой книги впервые возник вопрос - а зачем все это нужно? Какова конечная цель написания этой и предыдущих книг? Только ли наработка имиджа и благосостояния ее автора?

Как нам представляется, и это тоже, хотя это далеко не главное. А что же тогда главное? Попробуем сформулировать ответ на этот сложный вопрос.

Разделим наши цели на две части - перспективную и прикладную.

Перспективная цель состоит в том, чтобы разработать четкую и понятную большинству людей систему взглядов на жизнь, объясняющую причины происходящих с ними событий и позволяющую им самостоятельно стать хозяевами своей жизни.

Это непросто и не быстро, но все равно когда-то нужно делать первые шаги. Эта система, скорее всего, должна включать в себя не только объяснительные, но и инструментальные составляющие. То есть наработать систему упражнений, тренингов и, может быть, даже приборов, лекарств или каких-то специальных добавок, позволяющих изменить отношение человека к жизни.

Внедрение этой системы взглядов на жизнь (или системы жизни) будет проходить несколькими путями. Один из них - широкое информирование потенциальных участников системы через книги и публикации в специальном периодическом издании (скорее всего, в газете).

Для тех, кто заинтересовался этой системой взглядов, будут проводиться лекции, обучающие семинары и индивидуальные консультации. А отсюда уже вытекает прикладная цель.

Прикладная цель - создать группу специалистов, профессионально владеющих предложенной системой взглядов на жизнь.

Профессионально - значит, прошедших соответствующую сертификацию (или, скорее, инициацию), и отвечающих определенному набору требований (в частности, по заполненности "сосуда кармы"). Такие люди (или организации) будут входить в состав Академии гармоничного взаимодействия. К ним можно будет обратиться за получением профессиональной консультации, совета и т.д. Более подробно об этом можно будет прочитать в конце книги.

Таковы планы на будущее. А сейчас нам пора переходить к самой книге. В добрый путь!

 

Date: 2015-11-13; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию