Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выдержки из писем читателей





Cайт Центра Александра Свияша "Разумный путь" - http://www.sviyash.ru

 

 

Анонс

 

В этой книге продолжается рассмотрение причин появления в нашей жизни конфликтов, болезней, несчастных случаев. Убедительно доказывается, что они даются нам в качестве "воспитательных" воздействий для изменения нашего не правильного отношения к жизни.

На многочисленных примерах рассмотрены типовые наборы ошибочных убеждений, которые приводят к одиночеству, бездетности, наркомании, провалам в бизнесе и т.д. Впервые даются простые и действенные инструменты для очистки "сосуда кармы" от накопленных ранее негативных мыслей и эмоций. Применение этих инструментов дает прекрасные результаты.

Основное внимание в книге уделяется не общефилософским взглядам на жизнь, а практической диагностике источников проблем и инструментам для чистки тонких тел человека.

Предложенная система взглядов на жизнь и практических упражнений позволит каждому человеку стать чище и духовнее, не меняя своего привычного ритма жизни.

Книга является продолжением и развитием идей, изложенных в работе "Как быть, когда все не так, как хочется".

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Разрешите сначала привести несколько выдержек из писем, полученных от читателей моих предыдущих книг.

 

Выдержки из писем читателей

 

- ...Прочитала Ваши книги с чувством, близким к восторженному, так как многие понятия, нахватанные из других книг, стали простыми и ясными.

Паламарчук Виктория Владимировн,

Г.Ростов-на-Дону

- ...Спасибо Вам за Ваши книги. В них я нашла много полезной и необходимой на данный период информации. Как просто разумом понять и принять Ваши идеи изменения сознания. Конечно, для Вас это не просто идеи, не плод воображения, а реальный опыт, пропущенный через себя - этим-то и ценны Ваши книги. Они учат правильно реагировать на удары судьбы и доступно объяснять причину возникновения различных проблем и искать выход в себе, начинать с себя, а не с других. Я очень Вам благодарна.

Соловьева Людмила, г.Чебоксары

- ...Прочитав две Ваши книги, хотела бы продолжить познание жизни и самой себя. "На Востоке простота изложения считается высшим достижением, ибо простота свидетельствует о ясности понимания". Я считаю, что это высказывание подходит к Вашим принципам изложения, я очень рада этому! Хочется сказать Вам спасибо и пожелать не останавливаться на достигнутом!

Васильева Наталья Владимировна,

Г.Тула

... Прочитала Вашу книгу и пришла от нее в восторг, даже не от того, что в ней написано, а от того, какие вибрации она распространяет.

Надежда Масловская, г.Кишинев

- ...Книга "Как быть, когда все не так, как хочется" захватывает. Такие книги, как Ваша, в отдельные периоды жизни для человека могут стать целительными и успокаивающими душу!

Коннов Сергей, г.Пенза

 

- ...Читая книгу "Как формировать события...", у меня возникло чувство, что я это знал, но не мог вспомнить. Вторая Ваша книга помогла обобщить и связать мои знания в этой области. Я очень благодарен за это.

Зозулько Сергей,

Ленинградская область, пос.Бугры

...Спасибо Вам большое за Ваш труд! Книга "Как формировать события своей жизни..." - великолепная! Учащая! Очень доступная для чтения! Простая и сложная одновременно, а самое главное - живая. Впервые в жизни я пишу письмо автору. Прочитано очень много всевозможной духовной литературы, а вот написать захотелось именно Вам.

Обухова Ирина, г.Нововятск

Кировская обл.

- ...Я хотела бы поблагодарить Вас за очень интересную и нужную книгу "Как быть, когда все не так, как хочется".

Мне стало легче жить, я поняла основной кармический закон. Я теперь пробую сформировать так события, как бы я хотела, не нарушая основного закона. Это очень сложно. Но зато знаешь, как действовать. Все в твоих руках!

Любовь Заблоцкая, Кишинев

 

Просим не считать приведенные выше цитаты за саморекламу. Просто мы сердечно благодарим наших читателей за теплые письма. Именно они являются мощным стимулом для продолжения работы, итогом которой явилась эта книга.

 

Date: 2015-11-13; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию