Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й этап. Штурм здания с применением высотно-штурмового снаряжения и специальных средств





 

Вооружение и экипировка команд: высотники (2 чел.) – пистолет-пулемет «Кедр», штурмовики (4 чел) – автоматы АК74М, бронещит. Все участники экипируются бронежилетами, защитными шлемами и противогазами. На команду выдается 12 шумовых гранат.

Настройки блоков управления игроков: количество «жизней» – 2 (первое поражение – «ранение», второе поражение – «смерть», «спасбросок» и «шок» - по одной секунде). Настройки оружия: количество магазинов – 4 магазина, количество патрон – 30 патрон, время перезарядки – 4 сек, скорострельность – 650 выстр./мин (автомат) и 1000 выстр./мин (Кедр).

В качестве «противника» выступают инструктора клуба «Laser-Strike».

Тактическая обстановка – в трехэтажном здании находится взрывное устройство, которое взорвется через 10 минут после начала штурма и неизвестное количество «террористов», кроме того, в здании находится неизвестное количество гражданских лиц, вывести которых до начала штурма не представилось возможным.

Задача – проникнуть в здание и нейтрализовать взрывное устройство. Обнаружить и вынести «раненного» находящиеся в здании.

Этап выполняется в полном комплекте средств индивидуальной защиты – бронежилет, каска, противогаз. Разрешается использование радиосвязи.

Два члена команды с помощью высотно-штурмового снаряжения осуществляют спуск по веревке и поражение «террориста» находящегося в комнате на третьем этаже здания.

Четыре члена команды осуществляют проникновение в здание, поиск и вынос «раненного», разминирование «взрывного устройства», нейтрализацию «террористов».

Время выполнения задачи – до 15 мин.

Оценочные показатели:

1. Обнаружение и разминирование взрывного устройства».

2. Обнаружение и вынос «раненного».

3. Нейтрализация «террористов».

4. Отсутствие потерь среди «гражданских лиц».

5. Минимальные потери в личном составе.

6. Время выполнения боевой задачи.

Date: 2015-11-13; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию