Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 1. Дуэль





Участник от каждой команды становится на расстоянии около 50 метров друг от друга спиной друг к другу. Оружие заряжено. По сигналу судьи участники разворачиваются лицом друг к другу и открывают огонь по противнику. Дальше то же упражнение выполняет следующий участник. Порядок выхода участников определяется командиром команды.

 

Упражнение 2. Смена магазина.

Участники становятся на расстоянии 10 метров друг от друга в изготовке для стрельбы стоя, запасной магазин в закрытом (застегнутом) подсумке.

По сигналу судьи участники производят смену магазина, заряжают оружие и поражают соперника. Пустой магазин разрешается бросать на землю.

 

Первенство определяется по максимальному количеству побед участников в каждом упражнении. При равном результате назначается дополнительный поединок по правилам первого упражнения (по одному представителю от каждой команды).

 

2-й этап. Штурм и оборона здания.

 

Вооружение команд – автоматы АК74М (АК103).

Настройки блоков управления игроков: количество «жизней» – 2 (первое поражение – «ранение», второе поражение – «смерть», «спасбросок» и «шок» - по одной секунде).

Настройки оружия: количество магазинов – 4 магазина у атакующих и 8 магазинов у обороняющихся, количество патрон – 30 патрон количество патрон – 30 патрон, время перезарядки – 4 сек, скорострельность – 650 выстр./мин.

Одна команда обороняет здание, вторая атакует здание.

Задача обороняющихся – продержаться в здании в течение 15 минут. Задача наступающих – захватить здание, «уничтожив» всех обороняющихся.

Участники из штурмующей команды после «смерти» возвращаются на точку старта, активируются и снова вступают в бой. Участники обороняющейся команды после «смерти» выбывают (выходят из здания).

 

Date: 2015-11-13; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию