Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не поддавайтесь чьему-либо учению, неважно кем служители себя провозглашают, если они не могут доказать, что, то, чему они учат, проповедуют и практикуют, есть в Библии





В Евангелии просил ли Иисус кого-нибудь пытаться иметь физические проявления, для того чтобы избавиться от бесов? И нигде в Новом Завете вы не увидите подобной практики! Итак, я сказал этой женщине: «Конечно, я могу вам помочь. Но я ничего не буду делать, пока вы не сделаете нечто». «Что?» − спросила она.

«Никогда не ходите ни в «школу освобождения», ни на «служение освобождения». Держитесь подальше от тех мест, где учат экстремальным доктринам.

Избегайте крайнего учения и экстремальных доктрин, как яда, потому что вместо освобождения вы приобретете там беса».

Она сказала: «Я никогда больше не пойду на эти служения. Затем она меня спросила: − Когда вы запретите этому злому духу действовать, разве не будет никаких проявлений?» Я ответил: «Ни единого, только разве что белая пена перестанет течь из вашего рта, как только я запрещу этому бесу, который и вызывает ее». Она спросила: «Я должна что-нибудь делать?» Я ответил: «Нет, вам не нужно делать ничего, просто сядьте здесь». Мы с женой сидели в одном конце комнаты, а она сидела напротив нас. Мы даже не вставали. Все, что я сделал, так только указал пальцем на женщину и тихо сказал бесу: «Ты, нечистый дух, во имя Иисуса, выйди из нее». Мы не успели и щелкнуть пальцами, как эта пена остановилась. Она текла безостановочно из ее рта три или четыре месяца, но остановилась мгновенно, как только я повелел во имя Иисуса. У нее больше не было проявления этого беса.

Эта женщина не была одержима диаволом, потому что была Христианкой. Но она поддалась злому духу, и этот бес поселился в ней и стал проявлять себя посредством ее плоти. Поскольку она приняла крайнее учение о том, что все верующие имеют бесов, она сконцентрировалась на бесах и открыла двери диаволу, чтобы проявиться через ее тело. Освобожденная женщина испытывала огромную благодарность! Она снова приходила на наши служения и была совершенно свободна. Я хочу, чтобы вы увидели еще кое-что. Для освобождения этой женщины мне не нужно было часами кричать на диавола. Вы не найдете ни одного места Писания, где бы рассказывалось, что Иисус часами кричал на диавола или ему потребовался бы целый день, чтобы изгнать из кого-нибудь беса.

Вам нужно быть очень внимательным к тому, куда ходить на служения. Не участвуйте в собраниях, где хотят, чтобы диавол проявлялся через физические действия. И не ходите туда, где учат, что в каждом верующем есть бес, которого нужно изгнать.

Меня не волнует, кем является служитель, но если он говорит вам, будто для того, чтобы освободиться, вам нужно производить какие-либо действия во плоти, не слушайте его! Начав осуществлять физические проявления, такие, как кашель и рвота, вы можете получить беса!

Date: 2015-11-13; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию