Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помазанное Слово





Освобождает людей

 

Господь ответил мне:

Ты с помощью молитв и возложения рук попытался сделать то, что может сделать только Мое Слово».

А затем Он показал мне Евангелие от Иоанна, 8:32: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». На самом деле, не повредив стиху, можно сказать:

Познаете Слово, и Слово сделает вас свободными».

В действительности познание Слова и действие по Слову освобождают вас.

Когда Господь сказал мне это, я увидел, что я должен вкладывать в людей Слово, чтобы его познание смогло освободить их. И тогда я понял, что у людей возникают испытания, когда они не пытаются освободиться оттого, что является делами плоти, потому что это открывает двери диаволу. Когда Господь сказал мне это, я начал учить людей Слову. Понимаете, Иисус сказал: «…Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь» (Иоан. 6:63).

«Все Писание Богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен» (2Тим.З:16).

Это означает, что Слово помазано и это помазание разрушает иго сатанинского рабства: «…снимется с рамен твоих бремя его, и ярмо его − с шеи твоей; и распадется ярмо от тука» (Ис. 10:27).

Поэтому, когда кто-то учит и проповедует Слово под помазанием и силой Святого Духа, Слово освободит тех, кто поверит, и будет действовать по Слову, которое они услышат.

Поэтому я начал ставить на первое место учение и проповедь Слова. Меня не интересовали физические проявления. За тот период, что я учил и проповедовал Слово, каждый из этих людей был освобожден от рабства. Видите ли, истина, которую они услышали и по которой начали жить, освободила их. После того как я оставил эту церковь и двинулся дальше, я приехал туда несколько лет спустя, и эти люди были по-прежнему свободны. Рабство не завладело ими, потому что они знали Слово.

Date: 2015-11-13; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию