Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И мы не ставили главное на первое место, как должны были делать





Видение о «лягушках»

 

У меня было два похожих и необычных переживания, одно в 1970, а другое в 1979 году, которые показали мне, как реальна наша ответственность за то, чтобы молиться за нашу страну и за мир. В обоих видениях я видел три огромных черных творения, выпрыгивающих из Атлантического океана. Они были похожи на лягушек, только намного больше, размером с кита. В видении 1970 года эти черные существа вышли из Атлантического океана и как будто перепрыгнули через всю Америку. Во втором видении, в 1979 году, я опять увидел, как эти три творения вышли из воды и как будто собирались приземлиться на побережье Америки.

Вы должны знать, как истолковывать духовные видения. То, что эти лягушки вышли из океана, не означает, что это был настоящий океан. От Бытия до Откровения «моря» и «воды» часто символизируют скопления людей. В первом видении я знал, что три похожие на лягушек существа, прыгающие по нашей земле, означают, что в трех областях диавол поднимется против нашей страны из большого скопления людей. Первой атакой диавола должны были стать мятежи и беспорядки. Другой должен был стать политический переворот. А третьей − проблемы в экономическом секторе нашей страны. Эти действия врага не исходят от Христианского населения; они обычно возникают в массах, ходящих во тьме, потому что грешники находятся в рабстве и под воздействием диавола, царя тьмы.

Во втором видении, в 1979 году, Иисус сказал мне: «Если бы Христиане этой страны сделали бы то, что я в Своем Слове говорил им, и молились бы за руководство своей страны, они смогли бы удержать от проявления тех злых духов, которых ты видел в 1970-м. Ни одно из этих потрясений не произошло бы в вашей стране. У вас не было бы политических, общественных и экономических беспорядков, и президент не сделал бы тех ошибок, которые он совершил. На самом деле Я возлагаю ответственность за президентские ошибки на Церковь».

Когда я услышал, как Иисус сказал это, я закричал: «Мой Бог!» и заплакал. Иисус продолжал: «Да, Церковь ответственна перед Всемогущим Богом. Я знаю, что если ты расскажешь об этом некоторым Христианам, они будут смеяться. Но подожди, когда они предстанут пред Моим Судом, и посмотри, будут ли они смеяться, выяснив, что они попали под осуждение».

Иисус говорил, что Христиане могли остановить эти злые замыслы диавола, заняв свое место в молитве, основанной на Слове Божьем.

У Христиан есть власть на земле во имя Иисуса Христа, и если бы Христиане молились со своей властью, то Америка не имела бы таких беспорядков и политических и экономических потрясений, которые мы пережили в семидесятых.

В видении 1979 года я снова увидел, как другие лягушки почти приземлились на берегах Америки, и Иисус сказал мне: «Ты видишь, как три таких же враждебных замысла диавола чуть не осуществились в этой стране снова. Во-первых, если Христиане не будут молиться, по всей стране наступит еще один период беспорядков и смущении, возникших по другим причинам, чем мятежи начала семидесятых. Во-вторых, что-то должно произойти с вашим президентом, что не должно произойти и не произойдет, если Христиане будут молиться и употребят свою власть над диавольскими стратегиями и свяжут его дела во имя Мое. И, в-третьих, если Христиане не будут молиться, то произойдет нечто, что повлечет за собой сбои в экономической сфере и в финансовой структуре страны». Иисус заключил: «Я скажу еще раз: Христиане могут остановить все эти намерения диавола, направленные против их страны. Они могут остановить перевороты, мятежи, волнения и беспорядки в социальной структуре. Они могут предотвратить переворот и диавольскую активность на политической сцене своей страны. И они могут остановить диавола от воздействия на финансовую жизнь их страны».

Многие Христиане молились, и план врага был успешно предотвращен и остановлен. Потому что Христиане встали в свою позицию власти в имени Иисуса и начали молиться и употреблять свою власть над диаволом, которую Бог дал нам ради нас.

Date: 2015-11-13; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию