Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поэтому наше наследие включает в себя тот факт, что дела тьмы не имеют легальной власти или господства над нами





Павел писал верующим в Риме: «Грех не должен над вами господствовать, ибо вы не под законом, но под благодатью» (Рим.6:14). В некотором роде грех и сатана − слова-синонимы. Поэтому можно прочитать этот стих так: «сатана не должен над вами господствовать». Почему сатана не должен господствовать над верующими? Потому что он не наш господин, он низвергнут нам под ноги! Иисус − наш Господь и Глава Церкви, а не сатана.

Иисус единственный имеет господство над нами! Он − Тот, Кто правит нами, не только всеми вместе как Телом Христа, но и лично каждым.

Например, если симптомы беды, или нужды, болезни, или чего-нибудь еще, что исходит от врага, пытаются атаковать мой разум или тело, я просто говорю: «Нет, не смей, сатана! ты не можешь возложить это на меня. Иисус господствует надо мной. Иисус − мой Исцелитель и Освободитель. Иисус − Дающий Жизнь, и Он − Мой Господь. сатана, ты − не мой господин, и ты не можешь победить меня. Я отказываюсь принимать что-либо, что принадлежит тебе, ты не можешь приносить мне депрессию, подавленность, болезнь, боль или немощь. Я отказываюсь позволять это во имя Иисуса».

Когда вы встаете против сатаны во имя Иисуса, используя данную вам по праву власть, враг не может совершить по отношению к вам никакое из своих деяний.

Когда вы исполняете Слово, сатана не в состоянии поразить вас, поскольку господство Иисуса над вами провозглашено в Слове, и вы стоите в своих правах и привилегиях во Христе.

Господство Иисуса над вами реально, и вы подчиняетесь Ему, своему Господу. Это действует на основании истины и освободит вас.

Тень долины смерти

 

Когда мы поймем то, что мы были избавлены от сатанинского контроля и не находимся больше под господством сатаны или духовной смерти, мы сможем более отчетливо понять, что говорит нам Псалом 22.

Date: 2015-11-13; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию