Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все, что сделал Иисус в деле искупления − все, что Он искупил и сохранил в Своей победе над сатаной, − Он сделал для Своей Церкви, то есть для нас





Триумф и победа Иисуса принадлежат каждому отдельному верующему.

То, что мы благословлены всяким духовным благословением в небесах, определенно включает в себя триумф и власть над сатаной, а иначе это не было бы всяким духовным благословением. Это включает в себя вашу победу во Христе над сатаной и его духами. Другими словами, во Христе каждое отдельное духовное благословение принадлежит теперь нам.

Вам не нужно бороться или сражаться с бесами, чтобы получить все духовные благословения, они уже ваши, и вы принимаете их верой в Слово, и используете то, что по праву принадлежит вам.

Но все духовные благословения принадлежат нам только потому, что мы в Нем.

Можно услышать, как некоторые говорят: «Но такой-то и такой-то, кажется, имеет больше благословений, чем я». Мы смотрим на определенных людей и видим, что они особенно благословлены Господом. Но вы не найдете этого нигде в Писании, у Бога нет любимчиков.

Люди, наслаждающиеся Божьими благословениями, включая их законную власть над диаволом, просто знают, как извлекать пользу из того, что принадлежит им, в большей степени, чем те, которые не принимают благословений Божьих по своему невежеству в Слове.

Если вы не знаете о вашем наследстве и власти во Христе, то вы не сможете стать участниками в том, что по праву принадлежит вам.

Каждый из нас в Теле Христа благословен всеми и каждым духовным благословением во Христе, поэтому никто из нас не имеет монополии на власть над диаволом, которой мы обладаем во Имя Иисуса. Самый меньший член Тела Христа может бесстрашно стоять перед лицом диавола, бесов и злых духов из-за того, кто он есть во Христе. Никто не благословлен большими благословениями, чем другие, в Теле Христа. Достойно сожаления то, что не каждый верующий в Теле Христа извлекает выгоду из того, что принадлежит ему, потому что его власть над диаволом принадлежит ему в любом случае, неважно, знает ли он об этом или нет. Но человек не может извлечь пользу из чего-то, о чем он не знает, что это принадлежит ему, или не использует это.

Date: 2015-11-13; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию