Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В соответствии со Словом





 

Когда я последний раз служил пастором в церкви в 1949 году, я очень много молился и искал Господа. Как только мне представлялась возможность, я молился о себе этими молитвами из Послания к Ефесянам и из Послания к Филиппийцам снова и снова. Писание дано Святым Духом, поэтому оно никогда не теряет своего вдохновения и силы. Дух Святой написал их с помощью Павла, чтобы вы как верующий молились, чтобы глаза вашего сердца просветились. Слово «просветил» означает «осветил» или «залил светом». После того как я молился этими молитвами на протяжении нескольких месяцев, однажды, во время молитвы у алтаря, Господь заговорил со мной. Он сказал: «Я поведу тебя по откровениям и видениям». Это было по благодати Божьей, через мою веру, которой я наполнялся, когда тысячи раз молился этими молитвами. Откровения из Слова Божьего начали приходить ко мне и не иссякали.

Я был в служении уже четырнадцать лет, но за последние шесть месяцев получил столько откровений, что стал совсем другим человеком. Это то, о чем написано в первой главе Послания к Ефесянам, − взгляд в познание Иисуса и понимание Его Слова. Откровения в соответствии с Божьим Словом, данные Святым Духом, начали посещать меня зимой 1947/48 года. Затем, в пятидесятые годы, начали приходить видения. В период с 1950 по 1959 год Господь Иисус Сам являлся мне восемь раз. Три раза из этих восьми Он говорил со мной более полутора часов, приводя мне откровения о Слове Божьем. Одним из откровений Духа Божьего было откровение о власти верующего над сатаной во Христе. В видении 1952 года, когда Иисус говорил со мной полтора часа, я получил откровение относительно бесов и злых духов. Это разумение пришло после молитв о том, чтобы очи моего сердца просветились. Иисус Христос, Глава Церкви, открыл мне в том видении Библейские истины, чтобы верующие были просвещены о диавольских кознях и стратегиях и не допустили ошибки.

Верующие жили в неведении о планах сатаны, и он смог взять над ними верх. Но Дух Божий хочет, чтобы верующие приобрели Дух премудрости и откровения в познании Иисуса и Его Слова, чтобы глаза их сердец были просвещены к пониманию их власти во Христе.

Бог хочет, чтобы верующие знали, что они больше не являются игрушками в руках сатаны, потому что они были освобождены от его господства и власти.

«…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13).

Бог хочет, чтобы все Тело Христа знало − мы не побежденная Церковь, а Победоносная. Мы должны править в этой жизни именем Иисуса Христа, потому что нам принадлежит позиция власти над диаволом.

Когда глаза нашего сердца просвещены, мы можем стоять в своей позиции власти, как Победоносная Церковь на земле.

Date: 2015-11-13; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию