Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное» (Отк. 20:15)





Я все еще стоял на коленях на той кухне в пасторском домике, молясь с пастором, в церкви которого я проводил собрание. Как я уже говорил, он был когда-то мужем той женщины. Когда я спросил Иисуса, почему Он показал мне это видение, он сказал: «Прежде всего, я хотел показать тебе, как диавол может завладеть людьми, даже верующими, если они это ему позволяют. Но, во-вторых, я хочу, чтобы ты приказал бесу, живущему в этой женщине, прекратить угрожать, беспокоить и устрашать моего служителя такого-то в его служении», − и Господь назвал имя прежнего мужа этой женщины, пастора, с которым я молился. Пастор никогда не говорил мне о своей бывшей жене. Я знал, что жена оставила его несколько лет назад, но я не знал ничего о той ситуации, пока не увидел видение, молясь у него на кухне.

Иисус сказал мне также, что хотя я и не могу бороться с этой женщиной сам, потому что никто, даже Бог, не имеет власти над духом человека, потому что люди наделены свободной волей, у меня все же есть власть над злым духом, оказывающим на нее влияние. Иисус сказал, что я могу бороться с тем духом, который на нее влияет, потому что этот бес препятствовал Его служителю в деле служения. Позже я обнаружил, что эта женщина звонила своему бывшему мужу, угрожая приехать в город, чтобы доставить ему неприятности.

Как у члена Тела Христа у меня была власть над диаволом, который препятствовал служению и восставал против служителя Господа. Однако это не означало, что та женщина могла освободиться от злых духов, потому что она не хотела освобождаться. Она хотела, чтобы у нее был этот бес, она не хотела его отпускать. Кроме того, она уже совершила непростительный грех, отвергнув Иисуса. Но в результате борьбы со злым духом, который вселился в нее, этот бес не мог больше беспокоить и устрашать Божьего служителя пастора. Я спросил Иисуса: «Господь, как Ты хочешь, чтобы я справился с этим бесом?» Господь ответил: «Просто скажи: «Ты, нечистый дух, действующий и проявляющийся в жизни (Иисус назвал имя той женщины), угрожающий, беспокоящий и устрашающий служителя (Иисус назвал имя пастора), я приказываю тебе прекратить свои действия против него. Я приказываю тебе остановиться и отказаться от своих дальнейших маневров во Имя Иисуса Христа»».

Я спросил: «Это все, что я должен сделать?» Я думал, что мне, возможно, придется подготовиться к какой-нибудь большой битве или что-то в этом роде. Иногда из-за нашего религиозного воспитания нам кажется, что прежде чем употребить свою власть над диаволом, нам надо неделю молиться. Или мы думаем, что нам надо попоститься немного, прежде чем решиться на какие-нибудь попытки бороться с диаволом.

Но наша власть над диаволом во Имя Иисуса Христа основана на правах и привилегиях во Христе. Наша власть над ним не зависит от того, как долго мы молимся или постимся, нам нужно знать, кто мы во Христе.

Date: 2015-11-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию