Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасно слушать ложь диавола, отдаляться от общения с Богом и впадать в грех





Но нужно понимать, что есть большая разница между верующими, которые желают ходить с Господом, но случайно оступаются и падают, не желая этого, и теми, кто произвольно, свободно и настойчиво продолжает поступать неправильно и постоянно отворачивается от Бога, отвергая Его.

Последняя возможность

 

Это случилось в 1945 году, я проводил собрание в Западном Техасе. Один из членов совета обратился ко мне: «Брат Хейгин, я хочу задать тебе вопрос». И он начал рассказывать. Предыдущий пастор, который и построил эту церковь, был пастором в этом городе с населением в пятнадцать тысяч человек в течение тридцати лет. Но он оставил свою жену, связался с другой женщиной в этом городке и просто жил с ней, не заключая брака. К тому времени как я приехал проповедовать в той церкви, прошло несколько лет, как этот пастор ушел к той женщине. Каждый год с тех пор, как пастор оставил церковь, туда приезжал новый пастор, но, пробыв там, около года, уезжал. Церковь пыталась загладить ту репутацию, которую она приобрела из-за поступка первого пастора. Он продолжал жить в том же городе, держал игорный дом и делал другие неправильные вещи. Своим уходом он навлек на церковь позор. Член совета церкви сказал мне: «Брат Хейгин, три недели назад этот бывший пастор показался в церкви на воскресном собрании. У одной из женщин в церкви было обращение на иных языках, и этот бывший пастор поднялся и истолковал его. Было ли это правильным? Было ли это от Бога?» «Ну, во-первых, сказал я, вы должны помнить из Ветхого Завета, что когда Саул стал отступником и отдалился от Бога, он встретился с некоторыми пророками, и Дух Святой сошел на него. И он начал пророчествовать.

И пошел он туда в Наваф в Раме, и на него сошел Дух Божий, и он шел и пророчествовал, доколе не пришел в Наваф в Раме. И снял и он одежды свои, и пророчествовал пред Самуилом, и весь день тот и всю ту ночь лежал неодетый; поэтому говорят: "неужели и Саул во пророках?» (1Цар. 19:23,24).

Date: 2015-11-13; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию