Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды» (1Иоан. 1:9)





А также обратите внимание на утверждение Иисуса: «Ей никто не был нужен для того, чтобы изгнать диавола. Она могла сделать это сама».

Недостаточно просто иметь власть во Христе. Верующие должны употреблять ту власть, которая у них есть, против диавола.

Затем я увидел в видении одного служителя деноминации Полного Евангелия входящим в гостиницу. В видении я стоял около гостиницы и видел ее название. Затем было такое впечатление, как будто я прошел в гостиницу вслед за этим служителем. Он подошел к стойке и поинтересовался, не зарегистрированы ли в гостинице мистер и миссис такие-то. Они были зарегистрированы. Эта женщина зарегистрировалась в гостинице под видом жены своего сожителя. Служитель поднялся и подошел к двери их номера. А я в видении, в духе, стоял в вестибюле и наблюдал за тем, что произошло. Служитель постучал в дверь. Женщина подошла к двери и открыла ее. Она узнала его, руководителя церкви Полного Евангелия. Она сказала: «Я знаю, зачем ты пришел». Служитель пришел, чтобы попытаться восстановить ее, помолиться вместе с ней, вернуть ее к Богу, вернуть к мужу. Она сказала: «А я хочу сказать тебе, что если Иисус Христос обеспокоен, то пусть он идет к че…». И она захлопнула дверь прямо перед его лицом. Иисус сказал мне: «Видишь, она не хочет принадлежать Мне. Однако, − продолжал Он, − если бы она сказала: «Я не хочу быть с Ним», − поддавшись искушению, или в порыве гнева Я бы все еще простил ее. Но она точно знала, что делает. Она добровольно и свободно сказала: «Я не хочу оставаться с Ним».

И когда она сказала это, я увидел, как черное пятнышко с головы прошло сквозь тело женщины и опустилось прямо в сердце, в ее дух. После этого Иисус сказал мне: «Теперь она обладаема бесом. Этот бес теперь имеет контроль над ней, но только с ее согласия».

Подавленность,

Date: 2015-11-13; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию