Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложение





Возможно, каждая замужняя женщина, которую вы знаете, особенно ваша мать, рассказывала вам сказку о том, как ее -муж вставал на колени и романтично просил ее руки. На самом деле все гораздо интереснее, но редкая женщина согласит­ся признаться, что пользовалась какими-нибудь уловками, чтобы завлечь своего избранника, тем более если предложение фактически сделала она. Брак обусловлен не внезапным порывом.

Обычно люди достигают в своих отношениях та­кой точки, когда они начинают жить и вести себя, как муж и жена. Но что-то еще должно произойти С ними, чтобы они действительно решили поже­ниться.

Обычно после того, как вы вместе полгода или год, пора переходить к браку. Если ваш партнер проводит с вами все свободное время, у вас нет других связей, если вы открыто появляетесь вме­сте в обществе и живете так, как будто вы женаты, тогда время сделать предложение наступило.

Если все-таки инициатива сделать предложе­ние предоставлена вам, то нужно сделать это пра­вильно. Скажите своему партнеру: «Милый, когда мы вместе, жизнь так прекрасна, что если в тече­ние нескольких месяцев ты не сделаешь мне пред­ложение, то я сделаю его сама.» Лучшее время года для предложения - в промежутке между Днем благодарения (последний четверг ноября) и Но­вым годом, потому что это традиционные семей­ные праздники. Пожениться можно летом, но до­биться предложения лучше в ноябре или декабре. Когда мужчина спрашивает, что вам подарить на Рождество, обязательно скажите: «себя». Не про­сите кольцо, потому что для мужчины, который находится на грани того, чтобы подарить вам себя, это будет звучать слишком материалистично.

Избегайте жестких ультиматумов, но и слиш­ком мягкой быть не следует. Одна женщина сказала своему партнеру: «Следующее наше путеше­ствие будет свадебным». Так оно и было. Я сказала своему мужу в октябре, что он может выбрать день нашей свадьбы, но только в этом календарном году, и мы поженились 30 декабря.

Date: 2015-11-13; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию