Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы и ваши соперницы





Знаете ли вы о его первой любви, первой машине, первой работе и о других важных для него вещах? Если не можете ответить на эти воп­росы, то вам трудно завоевать его чувства, потому что вы не стали благодарной слушательницей, в которой он нуждается. Возникает опасность появ­ления другой женщины, владеющей методами пе­реноса чувств. Если она вдохновит его на такой монолог, то его чувства вполне могут переме­ститься с вас на нее.

Поскольку такой метод переноса могут ис­пользовать против вас другие женщины, вы долж­ны применять его постоянно, чтобы сохранить любовь мужчины. Если его привязанность к вам недостаточно глубока, такой перенос - верный, испытанный способ завоевать и умножить его чув­ства.

Многие женщины настолько высокого мнения о себе, что уверены: такой способ переноса любви не может быть использован против них другими женщинами. Они непоколебимы, когда говорят, что их мужья никогда не будут обсуждать с други­ми личные вопросы. Они заключат пари на любых условиях, что их мужчины никогда не поведают о событиях своей жизни кому-то еще. Но они про­играют, потому что каждый мужчина - большой ребенок. Мужчины обожают рассказывать о себе!

СВОИМ РАЗГОВОРОМ ОТВЛЕКАЙТЕ ЕГО ОТ «НЕЕ»

Если мужчина интересуется какой-то другой женщиной, то вы можете привлечь его к себе, побудив рассказать о своем увлечении. Это может задеть вашу гордость, но будет весьма эффектив­ным. Многие женщины делают ошибку, не спра­шивая о пережитом с другими женщинами в про­шлом; их «я» не позволяет говорить об этом. Мно­гие женщины считают, что любовные связи мужчины слишком болезненная тема для обсуждения, а некоторые думают, что начав такой разговор, они, тоже вынуждены будут рассказать о собст­венных прежних связях. Избегайте этих вопро­сов, умело направляя разговор в нужное русло. Более того, если вы не будете совершенно довери­тельно его слушать и все о нем знать, ваши отно­шения окажутся под угрозой: вы рискуете полно­стью утратить его любовь.

Date: 2015-11-13; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию