Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надо знать о нем





-О процессе «интервью» вы много узнаете о муж­чине и поймете, как он себя оценивает, каковы его индивидуальные особенности, как к нему от­носятся другие, в какой мере он способен воспри­нимать похвалу и критику, насколько гордится своими достижениями. Знать это совершенно не­обходимо; вы должны понять, чего он хочет, и привести это в соответствие со своими желаниями.

Определите, как он себя оценивает с точки зрения своей привлекательности для женщин. Эта самооценка могла не очень сильно измениться с юношеских лет. Если его отвергли или он не поль­зовался успехом у девушек во время учебы, то, возможно, ему не хватает уверенности в себе, что­бы самоутвердиться в отношениях с женщинами, которых он находит привлекательными.

Изучите его личные качества, включая отно­шение к жизни и к женщинам. Из его воспомина­ний юности уясните себе его отношение к сексу, деньгам, религии, семейной жизни и своей про­фессии. Определите, в какой области он рассчи­тывает преуспеть, чтобы восполнить однажды ис­пытанное чувство неполноценности или утраты. Выясните, в каких пределах он способен воспри­нимать критику: насколько она заставляет его бо­роться и достигать успехов; часто ли надо его хва­лить для ощущения полного душевного комфор­та, и какая доза похвал заставит его усомниться в их искренности.

Внимательно слушайте его рассказы, чтобы определить, как он выглядит в глазах других. Вы сможете оценить его репутацию и решить, дейст­вительно ли он ее заслуживает. В первую очередь вы должны узнать о его симпатиях и антипатиях и понять их причину. Каким он хочет выглядеть в глазах окружающих?

Мужчина гордится своими достижениями. Ему всегда хочется рассказать кому-нибудь о борьбе и победах и даже о менее значительных своих свершениях. Если вы хотите иметь успех у такого мужчины, нужно стать его доверенным ли­цом, делить с ним все его радости и горести.

ОТСЕВ

В вашем «интервью» можно выделить три степе­ни отсева, каждая из которых совершенно необ­ходима.

1. Определите, есть ли в мужчине «изюмин­ка». Стоит ли он более чем десятиминутного раз­говора? Если нет, тут же расстаньтесь с ним.

2. Определите, совместимы ли его жизненные оценки и цели с вашими. Смогли бы вы прожить с ним долгое время? Если нет, не теряйте времени, как бы вам ни хотелось думать о нем иначе.

3. Определите, отвечает ли его отношение к людям вашим ожиданиям и требованиям. Соот­ветствует ли он вашим эмоциональным запросам?

Рассмотрим подробнее каждую из трех стадий интервью.

Date: 2015-11-13; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию