Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Купальники





Чтобы привлечь мужчин, не нужны ни бики­ни, ни идеальная фигура. Но уж если вы решили надеть такой купальник, однотонный цвет, как правило, лучше всего. Убедитесь, что верх соот­ветствуют низу, что бикини вам не слишком мало, и вы остались в рамках принятых норм. Не впа­дайте и в другую крайность - не носите купальник с юбкой или оборками.

ТУФЛИ

Ваши ноги выглядят более привлекательны­ми, если вы носите туфли на каблуках. Небольшой подъем подчеркивает икры и создает изящную линию ноги. Но избегайте высоких каблуков, если выглядите неуклюжей, когда идете или бежите. Неуклюжесть не соблазнит никого. Надевайте туфли, которые легко соскальзывают, а не с завяз­ками на лодыжках.

КОЛГОТЫ

Подвязки списаны в разряд сексуальной бу­тафории, они больше не являются предметами одежды. Если вы носите чулки, надевайте их так, чтобы они заканчивались высоко на бедрах. Вам меньше всего нужен эластичный пояс для чулок, который отвлекает воображение мужчины, когда его глаза скользят вверх по вашей ноге. Избегайте белых чулок. Лучше всего носить колготы телес­ного цвета, но иногда неплохи и черные ажурные.

ВОЛОСЫ

Ваши волосы могут играть важную роль. При­ческа должна вызывать у мужчины желание про­бежать пальцами по вашим волосам. Они необя­зательно должны быть красивыми. Если к ним приятно прикоснутся, это привлекает большинст­во мужчин. Не надо тратить много времени на прическу. У большинства женщин дела с мужчи­нами пойдут лучше, если они будут меньше с ней возиться. Причесываясь, имейте в виду мужскую точку зрения. Чистота и мягкость - это главное.

10 практических советов:

1. Избегайте экстравагантности, если не ищете мужчину - любителя крайностей. Не будьте похо­жей на «панка».

2. Не стригитесь слишком коротко. Пусть во­лосы будут длиной по крайней мере с ваш большой палец.

3. Если вы пользуетесь лаком для волос, не берите сильно пахнущий, липкий или делающий волосы жесткими.

4. Убедитесь, чтоваши волосы выглядят мяг­кими, а не ломкими.

5. Если волосы начали седеть, правильный выбор краски поможет сделать их красивее. Большинство мужчин не любят седые волосы, по­тому что они старят женщину. Если вы красите волосы, делайте это постоянно, чтобы не было видно корней. Черные корни очень портят внеш­ность блондинок.

6. Не носите шляпки в помещении и даже на улице, если погода позволяет. Мужчины любят видеть женские волосы.

7. Не носите бигуди, если рядом мужчина.

8. Не делайте перманентной завивки.

9. Избавьтесь от рассеченных концов.

10. Сделайте себе такую прическу, чтобы ла­скать ваши волосы было для мужчины удовольст­вием. Следите, чтобы волосы не спутывались.

Date: 2015-11-13; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию