Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нижнее белье





Тесное белье, корсеты и пояса, пережиток прошлого. Если у вас есть подобные орудия пыт­ки, выбросите их. Даже если вы крупная женщина, вы выглядите привлекательнее, когда ваше тело не стиснуто и естественно. Если вы затянуты поя­сом, то это похоже на гипс или повязку. Пусть кажется, что вы весите на 5 килограммов больше, все равно эти приспособления совершенно не при­влекают мужчин.

РУБАШКИ И БЛУЗЫ

Выбирайте блузку с открытой линией шеи и маленьким воротником. Блузка должна притяги­вать внимание к вашей груди, но не открывать ее.

Носите блузку типа рубашки или иного фасо­на с пуговицами впереди. Такие блузы показы­вают доступность вашей груди, даже если ничего не открывают. Пусть мужчина фантазирует, даже если вы не позволяете ему дотронуться до себя.

Тенниски великолепны. Мужчине не требует­ся большого воображения, чтобы представить се­бе, что не пройдет и пяти секунд как она окажется снятой через голову.

ЮБКИ

Юбки должны быть короткими, но в допусти­мых пределах для того места, где вы живете. Слишком короткие юбки напоминают о прости­тутках. Если вы достаточно стройны, можно но­сить юбку, сильно обтягивающую вашу соблазни­тельную фигуру. Если же вы не образец стройно­сти, носите юбки, свободно облегающие тело, ко­торые, как кажется, легко поднять. Складки, же­сткая ткань, неровные швы и другие детали иска­жают тело, делают его сексуально непривлека­тельным. Юбки с застежкой впереди замечатель­ны: они дразнят воображение.

БРЮКИ

Мужчины обычно предпочитают видеть жен­щин в юбках или платьях, а не в брюках. Если вы все-таки носите брюки, то лучше однотонные. Избегайте клетки и складок. Положительную реак­цию скорее вызовут джинсы, потому что они удобны и обтягивают фигуру, создают впечатле­ние небрежности и комфорта. Если вы предпочи­таете джинсам иной фасон, носите белые, синие или черные брюки, но не оранжевые или желтые.

ШОРТЫ

Мужчинам нравятся шорты на женщинах. Ко­роткие шорты особенно привлекательны, но убе­дитесь, что они соответствуют нормам, принятым в вашей местности, прежде чем надеть их, показы­ваясь на люди. Шорты должны быть сравнительно в обтяжку, но обеспечивать достаточную свободу активного движения. Избегайте складок, даже ес­ли они в моде, так как складки искажают вашу фигуру. Выбирайте однотонный цвет, неназойли­вый рисунок.

Date: 2015-11-13; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию