Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опрятность особенно важна





Если вы выглядите чисто и свежо, а это вам дает недавно принятый душ, то на вас хоть мешок надень - все равно хороша.

ДЕВАЙТЕСЬ ПО ФИГУРЕ

Что вы думаете, когда видите мужчину, на котором костюм в клетку, галстук в горошек и белые носки? Вы смотрите на него как на попугая и отворачиваетесь. Но этот мужчина, возможно, тратит массу усилий на знакомство с женщинами и оделся именно так, чтобы привлечь ваше внима­ние.

Это может удивить вас, но и женщины совер­шают подобные ошибки в своем туалете. Женщи­ны тоже бывают похожи на попугаев. Чтобы этого избежать, носите одежду по фигуре. Талия должна быть на талии, не носите пояс под грудью (стиль ампир) или на бедрах (в стиле 20-х годов). Избе­гайте огромных пышных рукавов, которые делают плечи громадными. Избегайте рюшей, складок или сборок, которые искажают шею, грудь, руки, ноги, бедра. Лучше изящно набросить на голову кусок ткани и завязать его на талии, чем следовать этим нелепым стилям.

ЦВЕТ

Носите однотонную одежду или по крайней мере в мелкий рисунок или полоску, не отвлека­ющие от контуров вашего тела.

Слишком вычурная одежда напоминает игру с картинками, на которых надо найти десять раз­личий. Если на вас слишком много отвлекающих предметов, то слишком трудно «вычислить» вашу фигуру.

Ваша цель при выборе одежды - сделать себя более привлекательной. Не скрывайте ваши жен­ственные формы сложными моделями.

Основные цвета: черный, белый, красный, желтый и голубой - обычно лучше всего. Розового следует избегать, если фасон не слишком сложен, так как часто подразумевается, что этот цвет для девушек, а не женщин. Зеленый, оранжевый и фиолетовый обычно менее привлекательны, чем основные цвета.

ТКАНИ

Рассматривайте секс как электрическую силу, а одежду - как изоляцию для тела. Носите одежду из ткани, которая «изолирует» сексуально, но не является непреодолимым препятствием. Выби­райте ткань, которая мягка на ощупь я пропускает часть тепла вашего тела. Годится большинство натуральных тканей, такие, как шелк и мягкий хлопок, и некоторые искусственные - например, полиэфирный шелк. Избегайте грубых, царапаю­щих тканей, таких как металликс, вельвет ибуклированная шерсть.

Date: 2015-11-13; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию