Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для кого вы одеваетесь





Ответьте на этот вопрос честно. Для кого вы одеваетесь? Если для других женщин, то ваш стиль одежды не привлечет мужчин. Если вы одеваетесь ради того, чтобы поразить других женщин, то одежда работает против вас, она не союзница в поисках супруга.

Вы одеваетесь так, чтобы это понравилось другим женщинам, покупая дорогие фасоны изве­стных модельеров. Некоторые же модельеры, хо­тя и не каждый, делают все возможное, чтобы исказить женскую фигуру, как будто они смотрят на нее как на что-то совершенно непривлекатель­ное. Женщины в такой одежде часто кажутся муж­чинам неприветливыми и недоступными для сви­дания. Если вы носите одежду от модельеров, вы­бирайте ее самым тщательным образом. Некото­рые фасоны могут улучшить вашу внешность, но большинству женщин трудно понять, какие из них производят благоприятное впечатление на муж­чин.

Возможно, вас впервые привела в магазин ма­ма и обслужила продавщица. Если это так, то, вероятно, вы не знаете, какая одежда нравится мужчинам.

Если вы одеваетесь для других женщин, то их, конечно, можно поразить изысканностью фасона, искусством модельера или потраченными деньга­ми. Однако все это не производит никакого впе­чатления на большинство мужчин.

Если вы одеваетесь для работы, то ваш дело­вой стиль, вероятно, имитирует мужской. Главное различие между вашими и мужскими костюмами в том, что они носят брюки, а вы, вероятно, юбки. Но в таком случае вам нужен отдельный светский гардероб.

Многие женщины одеваются как раз для муж­чин, когда не обращают внимания на свою одежду. Если эти женщины не сосредоточены на своей одежде, они могут надеть, например, однотонную хлопчатобумажную тенниску и простую прямую юбку. Напротив, одеваясь для свидания, они вы­глядят как манекены, завернутые в кружево или в неестественные ночные рубашки.

Подбирайте свой гардероб тщательно, так как он может быть большим плюсом для привлечения мужчин. Вашей целью, если вы одеваетесь для мужчины, должен быть «зовущий» стиль. Это вов­се не значит, что надо надевать мокрую тенниску или прозрачную блузку. Стимулируйте его сексу­альное воображение, не удовлетворяя любопыт­ства к вашему телу.

Если вы хотите одеваться так, чтобы нравить­ся мужчинам, следуйте двадцати простым прави­лам.

Date: 2015-11-13; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию