Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование материала





Вы привлечете многих мужчин, используя стра­тегию замужества. Продолжайте ее использовать только с тем мужчиной, который вам понравится. Она не должна превратить вас в «роковую женщи­ну», ее цель - свести к минимуму риск быть обма­нутой. Эти методы очень сильны. Убедитесь, что мужчина нужен вам, прежде чем вести его к же­нитьбе. Применив все эти приемы с мужчиной, который вам ни к чему, вы можете обнаружить, что сами загнали себя в угол!

Эти методы предназначены для женщин всех возрастов (от 18 и старше), которые могут их использовать последовательно. Вам не нужно быть совершенной физически, чтобы пользовать­ся этими приемами, но вам необходимо психоло­гическое здоровье. Конечно, вы должны быть уве­рены, что ваш избранник тоже психологически здоров.

Оцените, если они у вас вообще есть, те мето­ды и стратегию, которыми вы сейчас пользуетесь при общении с мужчинами. Осваивая нашу мето­дику и раскрывая свой потенциал, вы обнаружите, что ваше поведение с мужчинами меняется. Заме­чайте эти изменения, так как они важны для ва­шего дальнейшего совершенствования.

Чтобы эта книга принесла вам наибольшую пользу, читайте ее с открытым сердцем. Пусть наши идеи проникают в него беспрепятственно, по крайней мере до завершения вашего обучения. Если вам нужны доказательства, что этот мате­риал достоверен и эффективен, не боритесь с иде­ями, а проверяйте их! Но непременно проводите проверку правильно. Обычно существует боль­шая разница между тем, как мужчины поступают на самом деле и что они говорят о своих поступ­ках, поэтому будьте осторожны, оценивая их вы­сказывания. Руководствуйтесь поступками, а не словами.

Вам нужно понять, в какой момент вы дости­гаете успеха, особенно если поведение мужчины меняется. Вы должны знать, когда хвалить его, а когда критиковать. Вам необходимы смелость и настойчивость, чтобы вырасти как в собственных глазах, так и в его восприятии.

Если вы часто перечитываете этот материал и осуществляете его на практике, то непременно будете пользоваться все большим успехом у муж­чин. Достигнув с помощью наших советов неко­торого успеха, перечитайте их еще раз. Вы можете обнаружить какую-то деталь, которую пропусти­ли или не поняли раньше. Продолжайте использо­вать эти методы, достигая новых высот в отноше­ниях с мужчинами. Аппетит приходит во время еды.

Date: 2015-11-13; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию