Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуйте, уважаемые!





Сегодня, когда только простой не догадывается, что идет ВОЙНА на уничтожение населения РФ, не могу спокойно жить, дышать, зная, что ежедневно в РФ гибнет от наркомании: курения, пьянства и пр., 5,5 тысяч человек: около двух тысяч детей и почти 3,5 тысяч взрослых — это ежедневно по России происходят 6 Улу-Телякских трагедий, во время которой весь мир содрогнулся от сгорания 2-х пассажирских поездов из-за взрыва газа. Погибли тогда 900 человек. В моей РБ - 58 человек и 23 из них – дети.

За свои почти 17 лет работы (ежемесячно раздавая по 500 экз. своих вредных советов курящему) с около 90 тысячами детей я узнала, как с помощью формулы А можно убедить детей не травиться, при этом не применяя приевшихся им слов «нельзя, опасно, вредно». Этого не знают педагоги, врачи, родители, т.к. никто из них не ходил по дворам, подъездам и за гаражами. Написала книгу, потом другую. Книга моя «Наркоманом не станет Ваше дитя, если…» является МИРОВЫМ ОТКРЫТИЕМ в правильном воспитании малыша таким образом, что у него даже желания покурить, выпить или применять другие наркотики не возникнет. Это подтверждено практикой. Книга также содержит рецепт оздоровления общества (результаты начнут получаться уже через шесть лет) без применения слов «нельзя, опасно, вредно!» и дает все аргументы на возможные отговорки ребенка как то: "Это мое личное право выпить, покурить, поколоться!" Формула А позволит изменить существующее ныне мнение россиян, мол, выпивающий хороший, а трезвенник плохой. Без изменения этого мнения невозможно исцеление общества. Книга предлагает испытанные способы избавления от любых форм наркозависимости. Но даже после издания АН РБ под грифом РАМН при одобрении 4-х министерств РБ, 7 академиков, 6 депутатов ГС РБ мои книги под разными вымышленными причинами государством (я вам писала) не доводятся до моего народа, Ибо в ней есть:

1) формула А, высказывания великих мыслителей о безумности потребления наркотиков, о чем педагогам и СМИ запрещено говорить народу.

Date: 2015-11-13; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию