Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Н. Гринченко г.Елец





 

Дорогая Мама Заря! Очень нужна Ваша книга. Сообщаю свой адрес для получения книги: г.Истра, Московской обл., Железнову Николаю Константиновичу

 

Добрый день МАМА ЗАРЯ! Получил вашу фотографию, спасибо! Поставлю вместе с материалом о Вашей книге на своем сайт-блоге. И издать для города вашу книгу я хотел бы, конечно... Для учебных заведений города и района. Так как для меня на первом плане стоит задача - отрезвления и оздоровление России.

С уважением Сергей Владимирович. г.Нижнекамск.

 

Уважаемая Мама Заря, здравствуйте. Обращаюсь к Вам с просьбой прислать Вашу книгу в напечатанном виде или в электронном варианте. Она нам очень нужна в работе: мы выпускаем информационный вестник тиражом 9-10 тысяч экземпляров, оплачивает выпуск Совет городского поселения, материалы Вашей книги будут очень кстати. Хотим её иметь в своём арсенале. Ваша книга будет нам весьма полезна. О ней мы наслышаны как о ценном пособии в профилактике наркотизма. Улиц у нас нет, адрес правильно написан. Наш клуб "Оптималист" работает уже почти 15 лет.

Стоимость книги оплатим, как скажете. Всего Вам доброго! Ждём. г.Краснокаменск Читинской области, Какуниной Елизавете Александровне.

 

Здравствуйте, Мама Заря! Хотела бы познакомиться с вашим творением "Малыш не закурит, не запьет". Буду благодарна вам за рассылку, очень надо для работы с детьми и родителями. Нина Глазырина из деревни Болгуры Воткинского р-на Удмуртии.

 

Здравствуйте, мама Заря! Заказываю у вас книгу "Малыш не закурит не запьёт". Занимаюсь трезвостью третий год, пытаюсь возродить музей трезвости в Нижнем Новгороде. Хочу материалы Вашей книги сначала использовать при убеждении чиновников, потом в оформлении музея. С уважением Макарычев Александр. г.Нижний Новгород.

 

Дорогая Мама Заря! Ваши материалы, полученные по Интернету я применяю. Есть первый результат. После прочтения Вашего «Красного креста» бросил курить 8-классник - Колобашкин Артём Анатольевич. Он даже обещал помогать бороться с курением взрослых. Вышлите, пожалуйста, свою книгу. Движение детей и молодёжи против курения, за трезвость - моя мечта. Не знаю, как подступиться. Работаю в школе, в которой учатся дети, изгнанные из других школ (невоспитанные, необучаемые или способные только к индивидуальному обучению). Прельщает то, что если их на это движение подвинуть, то они распространят его по всем школам. Но педколлектив школы выпивает и не поддаётся (завуч и директор), говорят: "Вы психилог и занимайтесь психологией". Выделили место для курения на территории школы и выделили для этого большую перемену. То есть, курение разрешено. А с курящими курят и те, кто мог бы и не курить. Надеюсь, в моей с ними борьбе Ваша книга мне поможет. Н.Дружинина, г.Калуга.

 

Здравствуйте Заря Бикташева! Книга Ваша - мощное антинаркотическое оружие. Обязательно сообщу о Вашей прекрасной книге на Еланчике, на Всероссийском слете трезвенников. А Вам пришлю своё письменное сообщение про слет в письме. Сергей Коновалов.

 

Здравствуйте, Заря Кинзябаевна! Спасибо большое за диск с книгой «Малыш не закурит, не запьет», который получил сегодня утром от Вас по почте. Сразу сел, прочитал. Вещь глубокая, с отсутствующим у других по детскому наркотизму эффективным решением. Я этот диск обязательно буду копировать и раздавать своим соратникам. Успехов и здоровья Вам! А.Иванов. г.Чебоксары.

 

Здравствуйте, уважаемая Заря Кинзябаевна!

Спешу поздравить Вас с прошедшими праздниками Нового года! Раз поздравляю, то не могу не пожелать чего-нибудь. Конечно, хочу, чтобы Вы были здоровы. От этого зависит многое. Я больше не знаю людей, которые бы так пылали тем, чтобы помочь людям и направить их на "путь истинный". Теперь я часто вспоминаю нашу первую встречу и благодарю судьбу, что получилось все именно так. Не могу не сказать Вам, что с того дня, когда Вы мне дали новую литературу и диск я перестала употреблять алкоголь в любом его проявлении вообще. Новый год прошел без шампанского и, хочу заметить, очень неплохо. Правда, мало кто желает брать с меня пример.. они предпочитают оставаться при своих привычках. Но не буду терять надежду.

Всего Вам хорошего, светлого и теплого. С уважением, Юлия, г.Уфа

 

Мама Заря! Ваша книга просто супер! У меня сразу вопрос о возможности распространения Вашей книги (выдержек) и прочих материалов с диска в электронном виде среди единомышленников и тех, кому хотелось бы помочь, кому не все равно. Т.к. многие просто напросто не имеют информации. И даже хуже - имеют противоположную и лживую. У меня в планах на этот год плотнее заняться трезвеннической деятельностью. Пока что присматриваюсь - хочу понять, чего бы я мог и хотел бы с удовольствием делать в этом направлении. Если у Вас есть в этом вопросе идеи и опыт - просьба, при наличии свободного времени, поделиться. Тем более, что мне стало очень интересно пообщаться с Вами. Еще раз благодарю и желаю успехов в благом деле!

Date: 2015-11-13; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию