Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основной упор делается на мыслительную дисциплину





Медитировать на желаемое надо киношно и сочно. Чем больше деталей визуализировано тем более конкретный заказ отсылается на Космическую кухню. Сочно – значит переживать радость и удовлетворение как если бы ты это уже имеешь.

Теория КК — психотехника. Ее преимущество в том, что можно разобраться в своих мотивах и желаниях, выставить приоритеты и научиться сосредотачиваться на целях и укрепить мотивацию. Это процесс причесывания своих мыслей, внутреннейинвентаризации. Целеполагание само по себе не требует социальных интеракций. В реальности же нужно владеть навыком общения, чтобы взаимодействовать с людьми. Как оказалось загадывать мечты и отправлять их в Космос это неплохо, это Вери гуд, однако унять свою Гордыню и попросить работу, деньги у конкретной личности более эффективно но и в силу этой самой личной составляющей не так легко. Что мешает? Две вещи: страх и гордыня. Вот где появляются социальные науки – интригология, человековедение, и их апостолы: Дейл Карнеги, Бальтасар Грасиан и т.д..

5. Концепция сбора пожертвований. Фандрайзинг

Идея:Просите и будет дано вам

Спонсорство, протекция властьимущих – источник жизненных благ. Те, кто не имеют, зависят от тех кто имеют.

Не лампа Аладдина исполняла желания, а джин находящийся в ней!

Вселенная не бедная

У Бога всего много

Если хотите чтоб в жизни везло

Смиренно просите – и будет дано

Просите, просите, просите

И все мечты осуществите!

Обзор

Можно конечно сделать заказ, отослать по в Инет-магазин оплатить и ждать когда доставят книжку. Это достаточно механичная и безлично технология взаимодействия со Вселенной. Но если представить что вы дружите с автором книги и попросите ее лично у него с его автографом: «Знаешь, я так восхищаюсь твоим творчеством и мечтаю прочитать вашу новую книгу» – то велика вероятность он с радостью тебе ее подарит!

Просите у тех, кто имеет: родителей, грантодателей, доброжелателей, царя, благодетеля, мецената, филантропа, небожителей и Бога. «Просите и дано будет вам». Нужно знать с кем дружить, как завоевывать сердца, как просить, что просить и на какие цели. Так безвозмездно получают гранты, премии, деньги, материальные ценности, правовую защиту, прощение, новые возможности, продвижение по службе, работу.

Главный закон – «вера движет горы»

Всё, о чем вы молитесь(визуализируете) и просите, верьте, что получили, и будет вам. Марк 11.24

Евангелие: И слово стало плотью…

«Слова формируют мысли, мысли формируют реальность, а реальность становится жизнью. Первоочередное отличие между богатым человеком и бедным состоит в том, какие слова он использует. Если хочешь изменить внешнюю оболочку человека, надо сначала изменить его внутреннюю сущность. А для этого сначала надо изменить, усовершенствовать или обновить слова, которыми он пользуется. Если хочешь изменить жизнь людей, сначала измени их слова. И отрадно сознавать, что за это не надо платить». Р. Кийосаки

Вселенная не терпит пустоты. Почему же у кого-то густо, а у кого-то пусто? Потому что у «мелочных» вера маленькая, и она не способна вместить многих даров Бога. Вера подобна чаше. Чем просторнее чаша, тем больше даров в себя вмещает. «Блаженны нищие духом» — означает, что их сердца жаждут духовной пищи и они наполнятся!

Date: 2015-11-13; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию