Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сократите сроки

Даниил - праведник ветхозаветных времён, и у него не было власти над дьяволом. Поэтому он не мог связать демоническое существо по имени «князь царства Персидского» (Даниила 10:13). Даже если бы Даниил знал, что проблема между 9-й и 10-й главами была демонической, он ничего бы не смог с этим сделать. Но мы, верующие Нового Завета, имеем власть над дьяволом (Луки 9:1).

Бог всегда мгновенно отвечает на молитвы. Если вы это хорошо усвоите, то будете понимать, что виной задержки в проявлении ответа на молитву является либо ваша колеблющаяся вера, либо препятствия дьявола, либо и то и другое вместе.

«Потому что говорю вам: всё, чего не будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет [будущее время] вам» (Марка 11:24, скобки автора).

Также важно понимать, что некоторые вещи проявляются не сразу. Исцеление должно происходить мгновенно, но невозможно ускорить происходящее в служении при помощи микроволновой печи! Плоды вашего служения зависят от вашей зрелости и характера. Некоторые вещи должны вырасти и развиться прежде, чем вы увидите их проявление в материальном мире. Но Бог всегда и неизменно отвечает на каждую молитву.

В 1976 году у меня было воспаление нервного узла на руке. Боли я не испытывал, но шишка была такая большая, что мне приходилось закрывать её ремешком от часов, чтобы никто её не видел. Хотя у меня был такой регулируемый ремешок, в конце концов, шишка достигла таких размеров, что её нельзя было скрыть. После ежедневной молитвы за руку и слов: «Отец, я принимаю своё исцеление» я прятал её за спину, чтобы не смотреть на неё. Я игнорировал то, что происходило с моей рукой, думая, что так я пребываю в вере. Мне не хотелось смотреть на то, что шло вразрез с моей верой. Вообще, знаете, это лучше, чем молиться, а потом смотреть и говорить: «Не получилось!» Но есть более эффективный способ молиться.

Потом я научился, что лучше смотреть прямо на проблему и провозглашать: «Я знаю, что Бог уже ответил на мою молитву, потому что так говорит Его Слово!» Если Его ответ не проявился, я знаю, что дело не в том, что Бог не ответил. Теперь я понимаю, что причина этого - либо во мне, либо в дьяволе, либо в чём-то ещё. В таком случае я беру свое духовное оружие, чтобы сократить время между произнесением «аминь» и «вот оно!» (проявлением).

Если вы в своём сердце убеждены, что в духовом мире Бог уже дал вам это, нет необходимости, как Даниилу, ждать проявления ответа в духовном мире в течение трёх недель. Воспользуйтесь властью верующего в Иисуса Христа и велите дьяволу уйти. Вместо того чтобы говорить об этом Богу, обратитесь напрямую к проблеме. Потом поступайте по Слову Божьему. Не пребывайте в бездействии; делайте что-нибудь!

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-11-13; view: 163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию