Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демонические препятствия

«Но князь царства Персидского стоял против меня [ангела-посланника] двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришёл помочь мне, и я остался там при царях Персидских» (Даниил 10:13, скобки автора).

Ангел-посланник сообщил Даниилу о причине задержки ответа: демоническое противостояние. Иуды 9 и Откровение 12:7 говорят о том, что Михаил был архангелом. Обратите внимание на то, что с самого первого дня молитвы Даниила посланник Бога боролся с оказываемым ему сопротивлением. Бог мгновенно дал ответ на молитву, но Божьему посланнику потребовалась помощь Михаила, чтобы сломить демоническое противление ответу на молитву Даниила.

Многие не понимают, что мы живём в мире, где есть демоническое противостояние. Им кажется, что если Бог хочет что-то сделать, Он может с лёгкостью это осуществить. Бог более велик, чем дьявол, но сатана может создать Ему препятствия, если какой-то человек из материального мира сотрудничает с дьяволом и даёт ему власть действовать. Ничего не происходит просто и беспрепятственно только потому, что на это есть воля Божья, и вы помолились об этом!

По этой причине, отправившись опустошать больницы, я сталкивался с различными видами противостояния. Я тогда только воодушевился откровением об исцелении и думал: «Это так замечательно! Бог хочет, чтобы все исцелились!» Хотя это откровение, без сомнения, истинно, и я был полон веры, люди в больнице плохо принимали его.

Мужчина, прикованный к инвалидной коляске, буквально схватил свой костыль и погнался за мной вдоль коридора. Со злостью, замахиваясь на меня своим костылём, он долго кричал: «Бог меня таким создал! Он хочет, чтобы я болел. Не богохульствуй!»

В другой раз один африканец был при смерти. Вызвали всех его родственников, а врачи усердно над ним хлопотали.

Один из родственников пригласил меня помолиться за него. Находясь в больнице, я видел, как медики-профессионалы вернули его к жизни при помощи шокотерапии. Я ему тихонько сказал: «Я помолюсь за тебя. Бог хочет, чтобы ты исцелился прямо сейчас».

Он ответил: «Если есть на это воля Божья».

«Именно это Бог и хочет сделать - исцелить тебя. Ты будешь здоров».

Потом этот человек, которого только что воскресили из мёртвых, прямо на одре смерти разозлился и закричал на меня: «Как ты можешь говорить, что Бог хочет исцелить меня!» Поднявшись с постели, он продолжал орать во всю мощь своих лёгких: «Бог меня убьёт!» Применив физическую силу, врачи вышвырнули меня на тротуар около больницы только за то, что я сказал ему: «Бог хочет исцелить тебя». Мужчина умер. Бог хотел исцелить его, но этому помешало неверие человека.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Три недели | 

Date: 2015-11-13; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию