Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стресс или покой?





В вашей жизни не было бы стресса, если бы вы постоянно были в присутствии Бога, являя любовь к Нему и поклоняясь Ему. В моей жизни нет стресса; я слишком благословен, чтобы быть в состоянии стресса! Я не беспокоюсь ни по какому поводу, потому что эти вещи просто не стоят того. Меня критикуют и говорят про меня всякое, но я не позволяю ничему занять мои мысли! Есть более важные вещи, чем чья-то критика. По сравнению с исполнением видения, которое Бог вложил в моё сердце, критика не так важна. Я люблю этих людей и не хочу обидеть их, но у меня есть более важные дела, чем размышления о них, обо мне и об их словах. Когда меня критикуют, я сосредоточен на любви к Богу. Я не молюсь: «Господь, Ты слышал, что они сказали про меня?» Это просто-напросто не имеет значения, потому что я ищу прежде всего Царства Божьего и Его праведности. Мне не бывает от этого тяжело, я не расстраиваюсь и не впадаю в депрессию. Я ищу Бога и радуюсь жизни. На самом деле!

«Ну, Эндрю, это потому что у тебя нет проблем!» У меня бывают трудности, как и у любого другого человека! В реальности у служителей обычно бывает больше проблем, чем У Других, потому что в духов- Ном мире на них разъярённо смотрит самый главный бык. Дьявол бьёт по самым разным сферам жизни проповедников.

Мог бы загрузиться своими проблемами так же, как любой другой человек, потому что в моей жизни происходили достаточно плохие вещи. Но слова одной песни так точно говорят: «Взирайте на Иисуса, смотрите Ему в лицо, и в свете славы Его и благодати Его всё земное - так мало». Взирая на славу Бога, мы не замечаем других вещей. Я не вижу того, что видят другие, и поэтому не беспокоюсь и не погружаюсь в заботы, как они. Единственная тому причина - то, что на 99% мои молитвы состоят из: «Отец, я люблю Тебя! Ты замечательный!» Я просто общаюсь и провожу время с Богом. В этом и есть суть молитвы. Я почти не о чём Его не прошу.

 

Date: 2015-11-13; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию