Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хвала Богу меняет наше восприятие





Мне говорят: «Эндрю, неужели тебя никто и ничто никогда не огорчает и не тревожит? Даже если что-то и идет не так, это тебя не выводит из равновесия!» Совершенно верно! Только вчера опять провалился наш контракт на новое здание. Я не стал беспокоиться по этому поводу, потому что люблю Бога и знаю, что Он как-то это устроит. Просто ещё одна неприятность, ещё одно препятствие, трудность. Всё, что под силу дьяволу, - это расстроить вас; но он не может помешать чему-то. Не спать полночи и штурмовать врата небес - в этом все равно мало толку, поэтому я просто лёг спать. Я не собирался позволять этому изменить мою жизнь! А сегодня мне сообщили, что всё получилось, и всё снова в порядке. Аллилуйя!

Ваше восприятие обстоятельств меняется, когда в §1 позволяете Богу быть на первом месте, вознося Ему хвалу! Многие из ваших забот перестают быть трудностями. Проводя время с Царём царей, Господом господ, вы начинаете относиться к окружающему так же, как Он. Под Его влиянием полностью меняется ваше мышление. И вас уже не волнует то, что беспокоит других, и из-за чего другие молятся днями, неделями, месяцами и даже годами!

Многим людям кажется, что нужно устранять возникающие проблемы. Лично я не думаю, что должен решать какую-либо из них. Бог - мой Источник, и я постоянно взираю на Него. Когда появляются трудности, я говорю своим работникам: «Сидите и смотрите, как всё устроится, пока я просто буду прежде всего искать царства Божьего. Когда пыль уляжется, я оглянусь назад и скажу: "Бог благословил нас - как замечательно Он устроил это!"»

 

«Я никогда не прошу у Бога денег!»

Если бы Бог был для вас самым главным, и вы бы Просто любили Его, вам не пришлось бы тратить столько времени на просьбы о финансах. У вас в жизни наблюдалось бы сверхъестественное пополнение средств! В бюджет служения «Эндрю Уоммак Министриз» в настоящее время (лето 2005 года) ежемесячно поступает, если округлить цифры, 720000 долларов. Это 24000 в день! Чтобы продолжать осуществлять свою деятельность, нам необходимо 1000 долларов в час каждый рабочий день в неделю - и это на ближайшее время! Господь показал мне, что скоро мне понадобится до миллиона долларов в месяц. Это почти 1400 долларов в час, каждый рабочий день! При этом я перестал просить деньги у Господа несколько десятилетий назад.

Я никогда не прошу у Бога денег. Я не прошу Его увеличить наш доход. Я просто говорю: «Если мы нуждаемся в дополнительных средствах, значит, мне нужно шире мыслить. Мне необходимо расширять своё видение!» Потом я размышляю о местах Писания, в которых говорится, что Бог восполняет все мои нужды. Я не молюсь, не напрягаюсь в стремлении ускорить процесс, не умоляю Бога дать больше денег.

Если мы окажемся в финансовых затруднениях, я проверю: не по плоти ли что-то делаю. Убедившись в том, что делаю сказанное мне Богом, я буду просто ободрять себя тем, что Бог - мой Источник. Я скажу себе сам: «Бог верен!» Я даже сам себе проповедую по этим местам Писания, но никогда не прошу денег у Бога.

Возможно, это кажется вам странным, но Слово Божье говорит: «Ищите прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам!» На протяжении нескольких десятилетий я жил и не просил у

Бога ни пенни. Несмотря на это, Он благословляет наше служение более чем когда-либо. Хотя я не умоляю и не выклянчиваю ничего у Бога, сейчас получается гораздо лучше. В молитве я просто говорю:

«Отец, я люблю Тебя! Ты - самое главное для меня». Если вы будете просто поклоняться Ему и общаться с Ним, Он сверхъестественным образом приложит и всё остальное, в чём вы нуждаетесь. Вам не придётся знать, как «связывать нищету» и всё остальное, потому что у вас нечаянно может получиться лучше, чем целенаправленно!

 

Date: 2015-11-13; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию