Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОСЛЕСЛОВИЕ. Читая эту книгу, вы наверняка познакомились с данными и гипотезами, о которых еще не слышали





Читая эту книгу, вы наверняка познакомились с данными и гипотезами, о которых еще не слышали. Вы можете быть уверены, что мы не привели здесь ни одного факта, который не могли бы подтвердить результатами многолетних исследований или на практике.

И хотя наша книга касается других тем, мы не могли не задуматься о разумной профилактике болезней и эффективной профилактической медицине. Профилактика имеет смысл и успех только в осторожных и умелых руках. Излишествами (в хорошем смысле слова) можно навредить так же, как и нерадивыми ограничениями.

В первую очередь это касается спорта, а также приёма витаминов, употребления сырой растительной пищи, и т.д. Мы утверждаем, что в настоящее время в нашей стране нет системы профилактики болезни и профилактической медицины, а, напротив, с самого детства многое делается для того, чтобы немцы больными, слабыми, одержимыми болезненными страстями.

Это начинается с прививок, по поводу которых даже многие врачи – приверженцы традиционной медицины – пришли к мнению, что они приносят больше вреда, чем пользы.

Сперва дети неумеренно потребляют сладости, затем наступает очередь школьных курилок и автоматов с газированными напитками, и так мы доходим до бесчисленных автоматов по продаже сигарет, магазинов с алкогольной продукцией и т.д.

Мы поддерживаем контакт с сотнями целителей, с врачами и клиниками, которые подтверждают нашу точку зрения на химию тела и помогают в нашей работе большим количеством уточнений и дополнений, которые позволяют нам еще глубже проникнуть в тему.

За это мы выражаем им сердечную благодарность.

Наступило время, когда стало необходимым поддерживать и поощрять личную ответственность мужчины, женщины и ребенка за собственное здоровье.

Date: 2015-11-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию