Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На стакан воды обычно берут щепотку соды





Супруг одной дамы из Гревена, местечка под Мюнстером, сообщил нам следующее: собственно говоря, он пришел к нам, чтобы поблагодарить за то, что с помощью разработанного нами щелочно-минерального ухода за телом доктору из Дюссельдорфа удалось окончательно вылечить его жену после 35 лет скрытой хронической болезни.

Врач специализировалась на очищении кишечника с помощью гидроколонотерапии.

Следуя её предписаниям, пациентка дома пила травяной чай, ела пищу, обогащённую минеральными веществами и энергией, и принимала частые и длительные щелочные ванны. Очищение кишечника проводилось всякий раз, когда боли в животе указывали, что кишечник снова заполнен шлаками.

За последние два года это происходило около двенадцати раз. Сейчас достигнута последняя стадия очищения организма.

Его жена могла ощущать, как в голове растворялись последние мицелии и двигались оттуда к кишечнику.

Когда ей в последний раз промывали кишечник, он сам видел в смотровом стекле, как проплывают вымытые мицелии.

Это событие опровергает официально представленное положение о том, что грибковое поражение внутренних органов может быть устранено только путем систематического приема противогрибковых препаратов, несмотря на их опасные побочные действия.

Теперь он знает, что в течение 35 лет его жена не была больна по-настоящему, а страдала прогрессирующим закислением, зашлакованием и всевозможными интоксикациями и, конечно, грибковыми поражениями. Эта женщина принадлежала (принадлежит) к типу отложения.

Другие люди выводят все отходы через кожу.

Внешне это смотрится не очень привлекательно, но зато полезно для химии тела, т.е., для обмена веществ. Остается отметить, что интенсивное грибковое поражение практически всех областей и функций тела наблюдаются при СПИДе.

Следовательно, при лечении этой болезни необходимо применять «осторожное удаление шлаков»! Как правило, больные СПИДом настолько ослаблены, закислены и поражены грибками, что их здоровье может резко ухудшиться, если прописать им исключительно чай из трав, исключив при этом пищу.

Необходимо поддерживать их силы полноценным вегетарианским питанием, а также щедро снабжать богатыми энергией минеральными веществами и освобождать от ядов.

Ещё для больных СПИДом очень важно обильное снабжение кислородом.

Один из наших клиентов, аптекарь из Вестфалии, разработал трехмесячную программу выведения шлаков, которая, по его данным, особенно оправдала себя при лечении нейродермита, псориаза, аллергий, полиартрита и многих других болезней цивилизации.

Трехмесячная программа выведения шлаков:

1. 14 дней лечебного голодания и приёма травяного чая, ежедневные общие ванны длительностью от одного часа, одна чайная ложка минеральных веществ во время каждого приёма пищи.

2. Следующие 8 недель - две общие щелочные ванны каждую неделю длительностью 60- 120 минут и дольше.

3. С третьей по десятую неделю включительно - полноценная щелочно-вегетарианская пища.

4. Одиннадцатая и двенадцатая недели - завершающее 14-тидневное лечебное голодание и приём травяного чая (см. пункт 1).

5. Обильный приём минеральных веществ и микроэлементов в течение трех месяцев с целью нейтрализации растворенных шлаков.

6. 1,5 литра воды в день.

7. Отказ от кондитерских изделий и изделий из белой муки, алкоголя, никотина, кофе, молока, молочных продуктов и мяса, по возможности от ненужных медикаментов, прежде всего от болеутоляющих средств.

Как правило, больные, страдающие аллергией и нейродермитом, после принятия щелочных ванн очень довольны тем, что кожа не чешется. Но и здесь исключение подтверждает правило.

У каждого тысячного кожа, возможно, чешется гораздо сильнее, чем до ванны. Это значит, что организм слишком отравлен и зашлакован; возможно, эти шлаки поступили ещё при зачатии от родителей. Поэтому наружу устремляется такое огромное количество шлаков и ядов, что после принятия ванны они остаются в эпидермисе.

В таких случаях помогает испытанное «кислое обмывание».

Этот раствор готовят из смеси яблочного уксуса, фруктового уксуса или разливного хлебного кваса, и травяного чая в пропорции 1:2.

«Кислым обмыванием» обтирают тело и дают ему стекать по коже.

Вскоре зуд прекращается.

Раствор с кислым уровнем рН 2 - 3 изгоняет из эпидермиса вызывающие зуд кислоты с уровнем рН 3 - 6.

Надо просто владеть знаниями о биохимии тела!

Date: 2015-11-13; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию