Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принимая ножные и общие ванны, не опускайте туда ногу, затронутую язвой





Этот метод (способ лечения) «разгружающего выведения шлаков» используют и при лечении геморроя. Тут мы имеем дело с напором вредных веществ в крови воротной вены, которая идёт от печени до ануса. В анальной области организм открывает сосуды, чтобы удалить интоксицированную кровь, которую печень не может очистить либо из-за большого количества яда, либо из-за недостаточности печёночной функции.

При геморрое в первую очередь нужно укрепить печень щелочными компрессами, а также употреблением семян расторопши пятнистой или приёмом препаратов с одуванчиками или артишоками.

При интоксикациях в первую очередь надо принимать расторошпу пятнистую и ее семена.

Следующей мерой при лечении геморроя после укрепления печени является избежание всевозможных кислот, ядов и вредных веществ. Это могут быть как яды из изделий вкусовой промышленности, так и токсины из окружающей среды, например, слишком высокое потребление мяса, слишком много специй и т.д.

Третье вспомогательное средство для преодоления геморроя - отводящее удаление шлаков, как мы уже писали, с помощью ножных и общих ванн, компрессов, метода Бауншайдта, банок и т.д.

Поначалу будьте очень осторожны с клизмами и гидроколонотерапией, их можно применять после улучшения ситуации в анальной области.

Очень успешным и сильнодействующим средством в лечении геморроя показали себя обильные щелочные ванны. Их можно принимать от четырех до шести часов. После двух - трех часов добавьте в воду несколько столовых ложек соды, чтобы заново создать буферную емкость для нейтрализации вышедших кислот. Также можно сделать свежую ванну.

Для наружной помощи и наружного применения подходят ванночки анальной области из отвара коры дуба с последующим смазыванием мазью из тополиных почек.

Для людей, страдающих геморроем и язвой голени, крайне важно сочетать с вышеописанным лечением полноценное вегетарианское питание и употребление энергетических пищевых добавок, чтобы радикально повысить потенциал нейтрализации в общем обмене веществ.

В результате резко снижается количество кислот и ядов, которые иначе устремились бы к, возможно, уже безнадёжно повреждённым тканям язвы, или увеличили бы количество ядов и кислот, скопившихся в воротной вене.

Используя меры усиленной помощи обменным процессам -

подходящие минеральные вещества,

отказ от современных кислых наслаждений, вызывающих появление кислот и интоксикаций,

разработанную нами терапию «разгружающего выведения шлаков», несомненно, можно избежать многих случаев облитерации геморроя.

То же самое касается ежегодных десятков тысяч ампутаций стоп и пальцев на ногах. Для этого у нас есть многочисленные возможности щелочного ухода, за телом.

Например, щелочные общие ванны по возможности 60 - 120 минут или дольше заботятся не только о действенном выведении шлаков и кислот, но и чудесным образом вызывают активацию сальных желез.

Из-за постоянного и обильного смазывания кожи кремами и маслами, начиная с детского возраста, сальные железы вскоре могут атрофироваться.

Мы постоянно получаем сообщения о том, что у женщин с действительно сухой, «пергаментной» кожей через несколько недель или месяцев щелочных ванн она стала «нежной как у ангела».

Об этом нам рассказала одна дама, донельзя счастливая результатом.

Date: 2015-11-13; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию