Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это растворит шлаки, и во время приёма щелочной ванны растворённые кислоты, токсины и вредные вещества быстро удалятся через кожу





Если организм буквально «нашпигован» шлаками или токсинами, то вместе с выпиваемой водой рекомендуется принимать богатые энергией минеральные вещества (посредством приема специализированных БАД'ов).

При обмене веществ они помогают осуществлять процессы нейтрализации и выведения.

Общие щелочные ванны Продолжительность 60 - 120 минут и дольше. Через каждые десять-двадцать минут кожу обтирают жёсткой мочалкой.

Кожа - это вспомогательная почка организма. Воспользуйтесь её выделительными возможностями! Помимо выведения шлаков и токсинов, щелочные ванны также подходят для быстрого заживления резаных и колотых ран.

При боррелиозе и отравлениях тяжелыми металлами также рекомендуется принимать продолжительные щелочные ванны.

Предварительно следует усилить обменный потенциал полноценным вегетарианским питанием и энергетическими пищевыми добавками. Интересно, что по нашим замерам вода в ванной после завершения процедуры становится более, чем в 10 раз кислее начального уровня. В

от такое количество кислот выходит из организма…

Щелочная сидячая ванна Продолжительность 15-30 минут.

Летом (в жаркую погоду) 5-15минут, чтобы освежиться, температура воды 25 -28°С. Дать щелочной воде высохнуть на теле. Щелочные сидячие ванны особенно помогают при плохо излечивающихся проблемах кожи в области гениталий и анального отверстия.

Щелочной душ После того, как вы приняли душ и слегка, вытерлись, следует нанести соду на мочалку (варежку) и обтереть ею тело. Дать некоторое время для воздействия, затем принять короткий душ, но с сильным напором.

Либо можно просто дать щелочной воде высохнуть на теле.

Щелочная ванна для ног Продолжительность от 30 - 60 минут до 4 часов. Как правило, для ножных ванн берут тёплую воду.

Однако есть люди, которые лучше переносят чередующиеся ванны; например, после тёплой ванны, перед сном ненадолго опускают ноги в холодную воду.

Нога (ступня) - это вспомогательная почка. Щелочная ванна для рук Каждое утро в течение 3-5 минут. Эта процедура сделает руки красивыми и ухоженными. В холодной воде растворить соду полную столовую ложку.

Шлаковыводящий эффект поддерживают специальными упражнениями для пальцев, а также их массажем и растиранием специальной щёткой.

Щелочной уход за половыми органами и анусом Оказывает долговременное благотворное действие. Проводится в ванне.

Ноги широко расставляют, при этом следует быстро напрягать и расслаблять брюшную мускулатуру. Это упражнение способствует тому, что щелочная вода проникает вглубь гениталий и очень эффективно выводит через слизистую кислоты, токсины и вредные вещества.

Щелочную воду не смывать, а дать высохнуть самой. Особенно важно в тёплое время года!

Необходимо поддерживать щелочную среду на слизистой оболочке женских половых органов. Опытные акушерки рекомендуют женщинам сидячие щелочные ванны для ухода за гениталиями.

Поскольку у женщин мочеиспускательный канал короче, чем у мужчин, то у них чаще возникают проблемы из-за внезапных сильных позывов к мочеиспусканию.

Зачастую причиной этому служит повышенная кислотность мочи.

В этом случае быстро помогает стакан воды с чайной ложкой соды (вровень с краями, без горки). При проблемах с мочевым пузырём помогает чайная смесь из 20 г листьев медвежьих ушек, 20 г листьев крапивы и 10 г листьев перечной мяты. Для приготовления литра чая столовую ложку травяной смеси ошпарить кипятком. Настаивать 2-3 минуты, процедить через ситечко.

Щелочная дезодорация Немного пищевой соды втереть в вымытые влажные подмышечные впадины. Дать ей высохнуть.

Date: 2015-11-13; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию